Вчера отец певицы Ольги Бузовой, Игорь Бузов праздновал день рождения. В честь праздника он собрал членов своего семейства в ресторане.

Само собой, на празднике присутствовала не только Ольга, но и ее младшая сестра Анна, с которой певица не общается почти год. Судя по всему, девушки начали постепенно сближаться, но говорить о прежней теплоте в отношениях рано.

В ресторане Ольга не села рядом с сестрой и не стала позировать на общей фотографии, а сделала отдельный снимок с отцом. Вероятно, пока что девушки не готовы сблизиться.

Отметим, что пару недель назад Бузова давала свой концерт в Москве и пригласила на него не только родителей, но и Анну, которая поддержала ее во время выступления.

Напомним, что сестры поругались в начале этого года сразу после дня рождения Бузовой. Тогда Ольга с сестрой и подругами провели время в горах, где катались на лыжах и праздновали день рождения, обратно певица летела бизнес-классом, а вот сестра и подруги были в экономе. После этого Анна и Ольга отписались друг от друга в социальных сетях и перестали общаться, а также никак не комментировали свою ссору.

Подпишитесь на наш
Блоги

Родители пытаются помирить Ольгу Бузову с сестрой.

18:12, 27 ноября 2019

Автор: lameta

Комменты 214

O

Сейчакс так развита "отрасль" пиара, что вполне возможно, что весь сыр-бор- просто очередной пиар-ход для самих сестер. Уже ничему не удивлюсь.

Аватар

Неужели правда сестра Бузовой оказалась такой змеищей..не верится прям даже,особенно после всех лобызаний в десна и демонстраций сестринского обожания..ппц..если это правда, про др костенки ,то, Оля,шли нахер таких людей от себя!

D

Насчет того, что сестра на др к Костенко пошла это не прикол? Как она вообще там оказаться могла, они что дружат? Я бы после такого точно бы отношения прекратила.

Аватар

Ольга, если вы это читаете! Шлите нахер всех и вся! Как написали выше, любовь родителей и тем более такой неблагодарной сестры нельзя, их уже не исправить. Надо сконцентрироваться на собственной личной жизни и точка. Если пошла на др к Костенко, то следующий нож она воткнет когда залезет в постель к мужу в будущем, таких людей всегда надо держать на расстоянии

S

Аннушка не подписана на Олю в Инстаграм)) вот и ответ.

Подождите...