Всем привет! Что-то давно Энти не выдавал ничего про наших мужиков, а тут решил исправиться и настрочить очередную сплетню про мистера Хиддлстона. Я как всегда спешу поделиться ею с вами:) 

Этот актер А- лист иностранного происхождения, который в основном известен благодаря своему супергеройскому персонажу, нашел себе кого-то достаточно молодого, кто просто хочет, чтобы его видели с ней,  и чтобы они[девушки] даже не возражали против того, чтобы быть бородой. Том Хиддлстон (Локи "Мстители")/ Зави Эштон

This foreign born A- list actor who for the most part is known for his superhero character found himself someone young enough who just wants to be seen with him that they don't even mind being a beard. Tom Hiddleston (Loki "Avengers")/Zawe Ashton 

Честно признать, я вообще не поняла, при чем тут Зави в итоге, да и Том до сих пор пашет в театре в НЙ. Интересно, с какой такой молодой особой его там могли видеть, что аж Энти не поленился вновь про него такую сплетню накатать?! 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

18:13, 26 ноября 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 41

Аватар

новое пуховое пальто не иначе! больше ничего молодого кроме его Бобика рядом замечено не было:))) куча фанаток, которых он регулярно учить делать с ним селфи, не в счет :))

Аватар

Когда уже прическа золотистого ретривера будет обстрижена?

Аватар

Энти, бедолага, все не определится, кто у него гей, а кто - нет.

Аватар

А точно про Тома? Я почему-то на Генри Кавилла подумала.

Аватар

Пока нахожу гифки Криса в конце ваших постов, в моей жизни все стабильно :*

Подождите...