На днях, в рамках своего королевского тура в Новую Зеландию,  принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла побывали на приеме, устроенном генерал-губернатором Пэтси Редди в Доме правительства в Окленде. 

Вот так выглядел наряд герцогини:

Вы думаете это платье? А вот и нет! Брюки превращаются, превращаются брюки... в элегантный джампсьют ...

Вот такая 72-летняя бабушка. 

После Новой Зеландии королевская пара разъехалась – Камилла вернулась в Великобританию, а принц Чарльз отправился в Тувалу и на Соломоновы острова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданная Камилла

05:51, 26 ноября 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 153

Аватар

Не по теме: смотрю 3 сезон «Короны», дошла до серии с Чарльзом. И как-то грустно за него стало, неудивительно уже, что он всю жизнь за Камиллу держится. Елизавету вообще очень бесчувственной показали, не вызывает никаких положительных эмоций. И Оливия Коулман делает персонаж ещё менее привлекательным.(

M

Когда у 72-летней цвет волос лучше, чем у вечной девочки Яночки.

L

Джампсьют. Неожиданная Камилла. Вот такая Бабушка. Риалли? Так и не поняла, о чем наваяли целый нелепый пост...О комбинезоне старушки Камиллы? Ничего глупее не видела.

K

Все таки жалко принцессу Диану, Несмотря на ее сумасбродность, истеричность, недалекость, получается ее просто использовали для продолжения королевского рода. История могла бы быть другой, если бы принцу Чарльзу разрешили жениться на Камилле. После смерти королевы, если не Ульям, то Гарри точно будет копаться в истории матери, обвиняя всех вокруг.

Аватар

У меня открылись не все фото, скажите а фото Чарльза с почти голым представителем племен есть? Там фото просто бомба ( но не вижу в обсуждении).

Подождите...