Теперь уже официально:
французский концерн элитных брендов Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH), которым владеет отец гражданского мужа модели Натальи Водяновой, самый богатый человек в Европе Бернар Арно, купит любимую ювелирную компанию знаменитостей и жен олигархов Tiffany & Co.

Сделка уже согласована всеми сторонами, осталось лишь уладить бумажные формальности.
Ценник составит 16,2 миллиарда долларов, по 135 долларов за 1 акцию. Представители LVMH в своем заявлении отметили, что приобретение компании укрепит позиции концерна в ювелирном бизнесе, а также повысит присутствие на рынке США.


Элен и Бернар Арно, Наталья Водянова и Антуан Арно


Антуан Арно, Кристиан Лубутен, Наталья Водянова, Бернар и Элен Арно


С детьми


В этом году свекор Водяновой обогнал в списке богатейших людей мира Билла Гейтса, а с приобретением Tiffany его состояние станет еще больше, так что он вполне может догнать идущего первым основателя Amazon Джеффа Безоса.






У многих украшения от Тиффани ассоциируются с фильмом "Завтрак у Тиффани" и непосредственно с Одри Хёпберн.
 


Энн Хэтэуэй в Vogue US (2010)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мегасделка: свекор Водяновой купит Tiffany за 16 миллиардов долларов

17:17, 25 ноября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 117

Аватар

Рада за Наташу - и за адекватные комментарии в кои-то веки)) пришествие здравого смысла на Сплетник который день...

Аватар

Взгляд у Натальи тревожный и озабоченный рядом с мамой Антуана. Что не свойственно. Видимо что-то не в ладах. Но судьба у Натальи потрясающая. Состоялась и как модель и как личность))и с мужьями подфартило!))) Сама она интересная и классно выглядит!

Аватар

Хороший подарок под елочку)))

Аватар

Очень жаль... Бренд с такой историей перестанет быть самостоятельным, а станет просто одной из частей гигантского концерна.

Аватар

Девочки, кто-нибудь в курсе, что там у Водяновой и Арно с их домом, оформлением которого занимался Жак Гранж, они его еще нигде не показывали?

Подождите...