Итак, сплетницы, каюсь, грешна. Смотрю ЯнуСупер. В субботу была третья серия, короткие выжимки оттуда:

1) Яна тусит на Кордоне (это деревня Евгения Плющенко, где вместе с ними тусят коровы, козы, свиньи и т.д.), реально не понимает, что она там делает. У нее дела, тусовки в Питере, Москве, а она тут скучает. Пытается скроить ожидание, делая селфи. Все время. Даже с коровой. Но та оказалась та еще штучка, сразу ушла, вильнув хвостом))

2) До конца серии я симпатизировала Плющенко, он достаточно спокоен, выдержан, подкалывает Яну. Например, когда он ей показывал свинарник, сказал, что почувствуй, Яночка, какой аромат, как твой шанель №5)))  Но потом симпатия отпала, объясню почему ниже.

3) Половину серии Яна уламывала Женю поехать на какую-то тусовку в Питер, чтобы он вручил награду фигуристке Каролине Костнер. Он согласился, но все 20 минут эфирного времени бубнил как маленький ребенок: зачем, я так устал, не хочу, не буду, зачем я согласился... Даже я, зритель, устала. При этом в театре, где проходила тусовка, их посадили на разные места: Женю в партер на передние ряды, Яну сослали на самый верхний балкон в дали мира. Она была в таком шоке, ТАК возмущалась, что никогда ни на одной премии от Оскара до Золотого глобуса супругов НИКОГДА не сажают по-отдельности. А Женя, в этот момент сидя один, походу прекрасно отдыхал, смотря балет и слушая оперу)) После того как Яна вынесла мозг всем организаторам, ее сразу же пересадили в королевскую ложу, но все равно на третий ряд)) 

4) Яна оч хотела остаться на вечеринке, чтобы пообщаться с Каролиной наедине, попросить, чтобы они в будущем могли рассчитывать на поддержку Гном Гномыча, т.к. он тоже фигурист и т.д. (что реально удивило, что она это в открытую сказала на камеру). Но Женя разорался и не остался на празднике жизни, уехав один домой.

5) Утром Яна пыталась загладить вину тем, чтобы испечь хлеб собственными руками с помощью хлебопечки (вот тут я не поняла, это была скрытая реклама или реально они посвятили 5 минут этому занятию, потому что занять эфир было нечем, т.к. название хлебопечки я так и не увидела), Женя был в восторге и счастлив)) И после Яна решила с Сашенькой и Женей прогуляться по-грибы и тут началось...

Яне нужна была определенная шапка определенного цвета, чтобы гармонировать со своими мужчинами и быть с ними в цветовой гамме для того, чтобы сделать самые лучшие селфи с грибами для своего инстаграмма. И снова минут семь показывали как Яна орала на всех сотрудников, которые работают у них в деревне, что полный бардак, никто не работает так как надо... И тут все кинулись искать ее шапку, которую в последний раз она одевала год (!!) назад. А в это время Плющенко сидел на кресле и медитировал, чтобы не попасть под горячую руку. А Саша пытался вытащить отца пойти вдвоем за грибами, потому что в жизни это было не семь минут эфирного времени, а все сорок)

6) Бедный водитель Евгения, который все время ходит с ними в лес и таскает корзинку с грибами. Ему досталось так же больше всех от Яны за то. что он плохо фотографирует, фото получаются ужасные, которые никуда не годятся: ни в инстаграмм, ни просто в жизнь. И снова как в первой серии: Саше в глаз случайно попала ветка, он плачет, его жалеет отец, а мать в это время делает 125 фотографию с грибом в руках. Женю это оч бесит, это прекрасно видно, но он ничего не говорит Яне... 

7) Не понимаю, зачем нужно было ссору с Кержаковым и Миланой вообще вставлять в серию. Почему Яна в каждой бочке затычка? Почему она лезет в чужую жизнь, когда ее, по-факту, никто не просил? И почему Женя это поощряет? Оказывается, раньше они с Кержаковым были почти лучшими друзьями, но когда у него состоялся первый развод, Кержаков встал на сторону его бывшей жены, и Женя обиделся. Но потом они типа помирились, и сейчас Женя поддерживает Яну в том, чтобы она примирила и Милану, и Кержакова, чтобы Александр виделся с ребенком на его условии. При этом Яна обвиняла только Милану в том, что произошло, типа Кержаков прекрасен, и два миллиона долларов, который он заплатил Милане не помню за что (физ насилие?), это лучше, чем просто прости, хотя Яна и не поощряет насилие над женщиной в любом виде. Но так как она наседала на бедную девчонку, просто жесть, Милана оч хорошо держалась.

Милана сказала, что она не хочет давать сына Кержакову на его территорию, потому что абсолютно не уверена, что он ей вернет его потом обратно, у нее жуткие страхи, поэтому готова, чтобы он виделся с сыном на ее территории под присмотром третьих лиц, чтобы Кержаков не накручивал сына против матери, как он это делал с пред детьми. И вообще когда к ним приезжала гостить его дочь, Милана с ней занималась уроками, а Александр сидел в наушниках и играл в приставку, типа зачем ему ребенок, он просто хочет сделать ей снова больно...

Я считаю, что дети должны видеться и общаться с обоими родителями, но они сами должны решить этот вопрос, максимум им должны помогать психологи, но никак не Яны Рудковские. Понятно, что Милана оч обижена на Кержакова, на предательство и то вранье, которое льется из всех утюгов (при этом я реально не понимаю зачем в серии несколько раз повторять о Милане, что у нее наркотическая зависимость, и в воздухе витает вот это - опущенный человек... Хотя я реально не вижу опущенного человека, я вижу сломленного человека, которого в свое время предали все и абсолютно никто не поддержал, она просто не справляется со всеми эмоциями, которые у нее происходят в жизни), Милана сказала, что она обязательно расскажет сыну правду, чтобы он знал как было на самом деле. Делаю вывод, что на нее наседают со всех углов и она обороняется как может, потому что гнев = защита.  И знаете, честно, я Милане верю и на самом деле оч сочувствую. И еще раз повторяю, ИМХО, никак не Яна Рудковская должна решать эти вопросы с ребенком, который с ней абсолютно не связан.

На этом серия закончилась, и закончился мой рассказ) И да, в 1 сезоне будет 12 серий. 

Обновлено 24/11/19 23:25:

P.S. Извините, ошиблась. Женя вручал награду не Каролине Костнер, а Катарине Витт)) Спасибо сплетнице Sakura

Подпишитесь на наш
Блоги

ЯнаСупер 3 серия

00:50, 25 ноября 2019

Автор: roro71

Комменты 171

Аватар

С каждой серией всё больше проникаешься симпатией к Плющенко, более мужественный, чем раньше казалось. Особенно на фоне Яны, которая в этой серии была невыносима для окружающих, когда из неё "креатив так и прёт". Ведёт себя будто 30 лет завучем в школе отработала, отчитывая двоечников, а не "в гламуре 20 лет".

Аватар

мне вот Сашку жалко, хоть с отцом повезло - видно что ребенок больше к папе тянется. Особенно убил момент, когда Саше ветка в глаз попала, Плющ его успокаивает, а Яна сэлфится в этот момент(

O

Я тоже посмотрела. В первых двух сериях мне нравилась позиция Плющенко. А здесь показал себя не с лучшей стороны. Весь изнылся, что речь и награду надо было вручать. Ещё и денег ему мало платят за подобные выходы... А Яна что-то совсем зациклились на своих фотографиях... и рекламы много. Может в следующих сериях поинтереснее будет?

L

На месте Миланы я бы заехала с размаху ногой, как только голубь мира раскрыл свой хлебальник. Какое ты, блин, имеешь право лезть в чужие отношения и нападать на человека, которому и так нелегко?

Аватар

Вот даже пальцев в глотку засовывать не надо, и так тошно от осознания, что кто-то смотрит этот шлак. Святой вы человек, если еще и запомнили, что там происходит. Я и дочитать-то не смогла.

Подождите...