Темная полоса в моей жизни закончилась, настало время опробовать новую рубрику. Новости о продаже/покупке недвижимости знаменитостями. 

Ник Джонас и Приянка Чопра приобрели особняк

Приянка Чопра и Ник Джонас приобрели себе особняк за $20 млн в Лос-Анджелесе. 





Дом оснащен панорамными окнами, чтобы вид на долину открывался из каждой комнаты и даже из ванной. Интерьер выполнен в светлых тонах, а стены декорированы работами современных художников. Помимо традиционного набора - спальни, ванные, гостиная, кухня - в доме имеется боулинг, оснащенный фитнес-зал, полноценный бар, кинотеатр и крытая баскетбольная площадка. На территории участка также имеется подземный паркинг как минимум на 10 машин. 




Tyga подписал контракт на аренду особняка в районе Бель-Эйр за 58000$ в месяц.

Недавно построенный в этом году, трехэтажный дом имеет белый фасад, французские двери и панорамные окна, из которых открывается потрясающий вид на каньон. В общей сложности, есть шесть спален и восемь ванных комнат, а также бассейн площадью 21 кв.м



Поместье находится примерно в четырех милях от района Беверли-Хиллз, где живет его бывшая девушка Кайли Дженнер, которая купила свой дом в прошлом году с рэпером Трэвисом Скоттом за 13,45 миллиона долларов.





Кэти Холмс продает дом

Кэти Холмс выставила на продажу дом в Калабасасе, который находится неподалеку от места жительства ее бывшего парня - Джейми Фокса.



Особняк, который актриса приобрела в 2014 году за 3,7 миллионов долларов, сейчас продается за 4,6 миллионов. Построен дом в 2007 году и описывается как "современная европейская усадьба". Недвижимость расположилась в тупике короткой улочки в охраняемом сообществе.

Особняк площадью 560 квадратных метров может похвастаться шестью спальными и ванными комнатами, и одной уборной.

Одна сторона белоснежного фасада с каменным декором выходит на подъездную дорожку, а вторая - на бассейн и джакузи.



Н-образный дом оснащен просторной кухней и столовой, спортивной площадкой, СПА-комплексом и высокими изгородями для уединения. В доме темные паркетные полы, высокие потолки и открытая планировка на первом этаже, и многоуровневая библиотека на чердаке.





The Weeknd приобрёл пентхаус за $25 млн в Беверли-Хиллз

Пентхаус под названием «The Mogul» занимает весь 18-й этаж 22-этажного здания и имеет площадь 763 кв. м.

В пентхаусе нашлось место 4 спальням, 4 ванным комнатам и 2 уборным. Интерьер разрабатывала именитый дизайнер Лиза Гаррисс. Так, полы сделаны из итальянского камня, вся мебель выполнена на заказ, а техника - исключительно люксовых производителей. Из панорамных окон открывается вид на Лос-Анджелес и долину.




Важное место в квартире занимается винный бар: шкафы-витрины для хранения бутылок специально конструировались именно для этой квартиры. Для хранения всех хозяйских вещей предусмотрена отдельная комната-гардероб, которая находится рядом с главной ванной комнатой. В квартире имеется четыре балкона, на которые можно выйти из гостиной, столовой и двух спален.




Колин Фаррелл продает коттедж на Голливудских Холмах

Актёр готов расстаться со своим очаровательным коттеджным домиком на Голливудских Холмах всего за $1,49 млн. Построенный в 1920-х годах, дом с четырьмя спальнями в Лос-Анджелесе находился в собственности у Фаррелла и его бывшей девушки и матери его второго ребенка Алиции Бахледа почти 10 лет.





Фаррелл заплатил $1,18 млн за недвижимость в 2010 году. Полный оригинальных деталей, дом имеет свинцовые стеклянные окна, сводчатые потолки, дровяные камины и вид на каньон. Снаружи – дворик и множество садовых дорожек.


Опра Уинфри купила ранчо в Монтесито

В апреле Джефф Бриджес и его супруга Сьюзен Гестон выставили на продажу свое буколическое ранчо в Монтесито, Калифорния. Всего через неделю особняк ушел с молотка. Покупателем оказалась соседка актера, телеведущая Опра Уинфри. За дом с прилегающим участком она заплатила 6.85 миллионов долларов. Ровно столько же супруги заплатили за недвижимость при покупке пять лет назад.






На пяти акрах расположено несколько отдельных построек: главный дом в испанском колониальном стиле, домик для гостей, домик у бассейна, гараж, конюшня и сарай.

Главное достояние интерьера дома - оригинальные детали, сохранившиеся с момента постройки в 1919 году: деревянные балки под потолком, некоторые предметы мебели и камины. Панорамные окна, полностью обновленные ванные комнаты и современная кухня прилагаются. Из гостиной, которая может служить кабинетом, открывается вид на рощу из вековых дубов. Под тенью деревьев можно освежиться в бассейне с прохладной водой, а после пойти в сауну в специальном домике неподалеку.





На этом проба пера, наверное, заканчивается. Спасибо большое за внимание всем, кто дошел до конца. Если вы хотели бы видеть эту рубрику регулярной, дайте знать :) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячая звездная недвижимость

01:59, 24 ноября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 45

Аватар

Меньше всего пентхаус Уикенда понравился. Какой-то несуразный. Вот в журнале будет ок, а жить - хз) ранчо новое у Опры - любовь, домики у Колина и Кети классные:)

Аватар

A мне так пентхауз очень понравился, я обожаю закаты в Лос Анджелесе, тем более наблюдать за ними с верхних этажей

Аватар

Классно спасибо жду ещё

Аватар

Опра, Колин, Кэти.

Аватар

Удивил выбор Тайги, вполне такой классический и сдержанный вариант. Столькооо окон!

Подождите...