В этом году медведя не было

Вика и хор 

Вика и танцы

Яна

Татлер-батлер:

О бале Петра Аксёнова, который в эти минуты проходит в питерском музее Фаберже, пока имеем сказать следующее: начался он еще в вагоне первого класса Сапсана. Оксана Максимова взяла с собой белый трюфель размером с картофельный клубень. Супруги Акимовы - шампанское Ruinart.

Сегодня наш батлер был командирован в Музей Фаберже, где только что прошёл бал Петра Аксёнова. Сперва ювелир собрал друзей на ужине в «Кемпински» с правильным количеством блюд и отведённых на них временем. Одним из первых зазвучал тост Виктории Шеляговой: «Петя, ты как в русской народной сказке, можешь из топора сделать богатую, жирную историю». «Я благодарна, что мы который год идём руку об руку», - позже скажет в микрофон Снежанна Георгиева. Выпив водки, гости отправились в сторону набережной реки Фонтанки. Там Аксенов под вальс цветов закружил балерину Серафиму Крамер. Следом заиграла Bitter Sweet Symohony группы the Verve. Хор в народных костюмах затянул «Половецкие пляски» из оперы «Князь Игорь». Угощали малосольной икрой, которую накануне везли с Камчатки. Шелягову в конце вечера ожидал персональный двадцатипятикилограммовый бочонок - в честь годовщины свадьбы.

Сейчас графы и княгини (так на балу представляли всех без исключения гостей) пьют ромашковый чай в лобби «Кемпински», чтобы в 10 утра с приличными лицами отправиться в Петропавловскую крепость. Там Вика и Олег во Флажной башне накроют праздничный завтрак.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бал Аксёнова

22:06, 23 ноября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 119

Аватар

Я люблю стиль, как у Шеляговой). Если бы она постила пореже - подписалась бы на нее, но 3-4 поста в день - это многовато.

Аватар

Баба Яна смотрю всё никак не наиграется в ролевую модель "Золушки приехавшей на бал". Только у неё всё получается очень возрастная Золушка переодевшаяся в спешке да так что забыла снять свой хвостик на резинке и приехала она на бал Сатаны по ходу.)

Аватар

Я так понимаю, что Шеляговы с барином Аксёновым объединили торжества. Стреляем за счёт гробовщика, танцуем вместе с придворным ювелиром. Гости те же, но шонели переодели)))

Аватар

Мне больше всего понравился хвостик с резиочкой у Яны, очень трендово напялить такое такое тюлевое габаритное платье и сделать хвостик, как перед уборкой дома. Это что- бы снять излишнюю пафосность. Шик.

Аватар

как это омерзительно: нормальные люди отдают последние деньги за квартплату, а эти мрази радуутся.

Подождите...