Громкий развод 55-летней Лолиты Милявской и 44-летнего тренера по сквошу Дмитрия Иванова продолжает обрастать скандальными подробностями.

Певица призналась, что узнала о любовнице мужа, 40-летней Ольге Кулиевой, из его переписки в Facebook и электронной почты. После этого Иванов сделал встречное заявление.

Мужчина рассказал KP, что подает в суд на Лолиту за разглашение личной переписки. По словам Дмитрия, артистка взломала его аккаунт в Facebook и почту и незаконным образом получила доступ к личной информации.

«Эксперты в области компьютерных технологий, к которым я обратился, обнаружили факт взлома моей почты и соцсетей. Из-за этого я даже пропустил предварительное заседание по делу о разводе — не имел доступа к почте, куда пришло приглашение… Я проконсультировался с адвокатами: если удастся доказать, это уголовное дело, ст. 138 УК РФ»

Реакция Лолиты не заставила себя ждать. Певица записала видео, в котором язвительно потроллила Иванова. Ролик снят в гримерке. Певица демонстрировано собирает еду и просит своих помощниц упаковать, чтобы передать ее Дмитрию. По словам звезды, ее бывший муж скоро окажется в тюрьме из-за ложных обвинений в ее адрес, и там ему понадобятся продукты.

«Еда — это подкормить оленя… Берите-берите, я не жадная! И сало ему пригодится!.. Один олень подал на меня заявление, что я ему что-то там взломала. Видимо, олень не понимает, что я могу по статье 306-й подать встречное предложение за заведомо ложные… Ой, на кого же ты нас покинешь, олененок? До шести лет, можно, конечно, и дотянуть»

Лолита прокомментировала свой ролик, упомянув своего адвоката Сергея Жорина, известного в шоу-бизнесе юриста. 

«Сегодня атаковали журналисты по поводу заявления в полицию бывшего «оленёнка» по поводу «взлома» моего же компьютера. Надоело отвечать по телефону. Сергей Жорин выдвинул встречное предложение. З06 УК, за заведомо ложный донос. Целую суд»

Подпишитесь на наш
Блоги

Лолита подает в суд на мужа за ложный донос.

20:05, 23 ноября 2019

Автор: lameta

Комменты 210

Аватар

Олененок....Ты же с ним постель делила...Ужас...

K

Фу какая Лолита оказывается хабалка, весь сыр бор на публику

Аватар

Лолита очень упала в моих глазах.

Аватар

Несанкционированный доступ к чужой почте,социальным сетям и разглашение переписки это нарушение УК РФ. Не надо строить дуру и говорить ,что взломала свой компьютер

Аватар

Помню Лола в самолете на моего бывшего запала лет 9 назад и на коленки к нему взгромоздилась)) он то посимпотичней будет, типаж Бена Афлека

Подождите...