В студии Андрея Малахова, 44-летний Дмитрий Иванов дал свое первое интервью по поводу развода с Лолитой. Диалог происходил в пустой студии, без зрителей.

Дмитрий был немного напряжен, но старался высказываться вежливо и сдержанно.

Д.И.: Я сам подал на развод, потому что наш брак уперся в потолок. Меня просто не слышали и не замечали. И так было уже давно, меня не слышали. Пока мы еще были с Лолой на одной территории, то жили в разных комнатах. Мы почти не виделись и нам не о чем было говорить. Последние 3 месяца нашего брака я съехал на съемную квартиру и только тогда у меня появились новые отношения.

А.М.: Кто принял решение о разводе, ты или Лола?

Д.И.: Я, это было мое мужское решение. Я подошел к Лоле и сказал, что нам надо развестись.

А.М.: Как она это восприняла?

Д.И.: Она сначала не поверила, сказала, что я шучу. Я сказал, что это серьезно. Она стала бросать в меня вещи, кричала. Потом мы поговорили серьезно и она сказала, что если мне нужен развод, то я сам должен заниматься бумагами. Сказала, что по судам она ходить не будет.

А.М.: Ты знаешь, что Лола расплакалась на репетиции?

Д.И.: Я читал об этом в соцсетях.

А.М.: Лола не смогла допеть песню, потому что расплакалась. 

Анжелика Варум: Мы договорились с Лолой, что если она не вытянет эмоционально песню, то я за нее это сделаю. Но Лола справилась с собой и спела.

Д.И.: Я читал, что Маша(Анжелика Варум) говорила, что не даст в обиду свою девочку, что она ее знает 25 лет. Но знать человека 25 лет и жить с ним, это все же разные вещи. И за все время нашего брака я ни разу не видел Машу у нас в гостях. 

А.М.: Но ты ведь первый мужчина с которым Лола обвенчалась.

Интервью Лолиты в 2013 году.

Лолита: Он первый человек, с которым я прошла венчание. Димка такой человек, что когда я расправляю крылья он быстро закинет что-нибудь в микроволновку.  Сначала мне надо поесть, а потом мы уже будем с ним обсуждать. Я ему не изменяю, он мне тоже.

А.М.: Вы правда венчались?

Д.И.: Ты знаешь, мы с Лолой тогда увлекались изучением кабалы и нас венчали по кабалистическим канонам. Нас венчал наш духовный наставник.

А.М.: У вас был брачный контракт?

Д.И.: Я сам настоял на брачном контракте, мы пошли к юристам и все оформили.

А.М.: Значит это правда, что ты ушел в одних трусах?

Д.И.: Ну это образно. Понятно, что я быстро собрался и ушел. За годы брака конечно мы дарили друг другу подарки. Я думаю, что ее спровоцировали на эти слова и она скорее всего уже пожалела об этом. Но мы 10 лет прожили в браке и после этого говорить про трусы. Называть Олю жертвой. Может Лоле удобна позиция жертвы сейчас, я не знаю. Мы же ней уже обговорили все, я съехал на квартиру и сейчас раздуть это на всю страну. Мы даже уже летели после этого с Лолой вместе, она увидела, что я купил женское белье определенной марки. Лола полезла посмотреть, что я там купил. Спросила, кому это. Я ей сказал, что это не ее дело. Сейчас это все раздуто непорядочными журналистами. Кошмар и безобразие.

А.М.: Мог бы ребенок удержать ваш брак?

Д.И.: Я думаю, что вряд ли. Лола во-первых не любит детей, она их не хотела. Она говорила, что у тебя есть дочь от первого брака, у меня тоже дочь. И зачем нам еще дети, и что она постоянно на гастролях. Любые мои разговоры о детях она пресекала, ей это было не интересно. Даже при наличии ребенка нам все равно пришлось бы менять наши отношения в браке, которые привели к разводу.

А.М.: Давай посмотрим на твою съемную квартиру.

А.М.: Тебя ведь обзывали альфонсом?

Д.И.: Да, мне звонили мои ученики и рассказывали об этом. Очень интересно, как Аркадий Укупник на всю страну назвал меня альфонсом. Он сказал, что видел меня с женщиной старше меня, которая давала мне деньги. Аркадий, Вам предстоит ответить за эту ложь в суде. Была затронута тема мезальянса. Я горжусь, что я тренер. Обидно было слышать, что она звезда, а он простой тренер. Свою честь я буду отстаивать всегда. 

Д.И.: Когда журналисты написали о том, что я якобы изменял в браке, то мне посыпались угрозы. На моей странице в соцсетях был просто кошмар. Мне писали "мы тебя с лица земли сотрем". Ко мне даже люди перестали приходить на тренировки, перестали звонить. У меня даже была упущенная выгода из-за всей этой грязи. Если ребята не дадут опровержения, мы с адвокатами им поможем.

А.М.: А количество общих друзей сократилось?

Д.И.: Я ни с кем не ругался, просто у нас закончились общие дела.

Мать Дмитрия Иванова.

Надежда Иванова: Он мне позвонил и сказал, что с Лолой больше жить не будет. Подает на развод. Он мне говорил, что ее по 3 недели не бывает дома, она на гастролях. А когда приезжает, он ее в театр там зовет или в кино, а она не хочет. Ей надо отдохнуть, она устала. А он уже не знал, что ему делать в этом доме. Был бы ребенок, было бы может по-другому. А так, он молодой мужчина, активный, а ее никогда не было рядом. Он хотел, чтобы жена была всегда рядом, чтобы его ждал дома ужин. Он все время был на работе.

Ольга Кулиева.

Также дочь Дмитрия рассказала, что Лолита заблокировала ее в соцсетях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первое интервью бывшего мужа Лолиты.

00:26, 23 ноября 2019

Автор: lameta

Комменты 219

Аватар

Жениться на артистке, чтобы она ждала дома с борщом. Как это ново!

Аватар

Не знаю, что у них там творится. И не хочу знать. Лолита в последние годы кажется какой-то неуверенной в себе. Мне она такой кажется со времён Фактора А, где она лебезила перед АБ

Аватар

Эта женщина разводится ПЯТЫЙ раз, а вести себя так и не научилась. К чему эти картинные истерики на публику, сочувствия она все равно не вызывает, только изумление и отвращение.

Аватар

А я на стороне Лолиты, выходя замуж думаешь что встретишь старость с этим мужчиной, а тут и старость на подходе, а он молодую нашёл. Для него за столько лет не должно быть сюрпризом что детей она не хочет, и что у неё гастроли без конца.

Аватар

Я такое люблю смотреть, но тут я не выдержала 15 минут. Неинтересные мысли и форма их выражения в устах среднестатистического мужчины, в браке Лолита - всё-таки звезда была. Дмитрия слушать невозможно, уснешь.

Подождите...