Мне на эту парочку все равно, но тут вылезла новость, что они расстались...так громко и из каждого утюга кричали о своей великой любви, особенно после ее интервью у Дудя и вот..

Несколько месяцев назад популярный блогер и телеведущая Настя Ивлеева, а также кумир молодёжи рэпер Элджей официально объявили себя парой. А не так давно даже начали носить на публике свои обручальные кольца, тем самым подтверждает, что они то ли уже сыграли тайную свадьбу, то ли планируют это сделать.

Анастасия и Алексей неоднократно демонстрировали свои чувства, страсть, искренность в своих отношениях. Настя редко, но метко в своих интервью рассказывала о достоинствах своего избранника. Ивлеева неоднократно посещала концерты Элджея, появляясь в вип-залах и за кулисами, они нередко вместе ездили за границу и даже сделали парные тату.

Однако 21 ноября Элджей и Настя Ивлеева расстались. Причем их расставание произошло по инициативе музыканта, который увлекся другой девушкой, молодой певицей Эрой Истрефи. Не секрет, что Элджей и Эра уже даже сотрудничали - не так давно они записали совместную песню. Также источник сообщает, что Алексей и Анастасия перестали появляться на публике вместе, публиковать совместные фото и видео и даже носить свои обручальные кольца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Так быстро?

00:13, 23 ноября 2019

Автор: devon

Комменты 97

V

Девчуля сделала популярность на винишке, шутках ниже пояса и пошлоте. Не вызывает умиления. Еще раньше она с Майами встречалась, он ее бросил. Но это тихо прошло.

Аватар

Наська прикольная, но, кмк, застряла в образе)) Вот они вроде с Галич вместе кривляются, но от Иды каждый раз какое-то чувство неловкости) Про Элджея кроме фиолетовой ваты ниче больше не знаю)

Аватар

ну он урод уродом. Настюха ничего так. а от него меня тошнит. как вижу-сразу рвотные позывы..

Аватар

Главный плюс Насти что она с экрана выглядит как "своя", без понтов и высокомерия, излишнего гламура, просто и естественно. Не знаю какая она в жизни, но на экране она многим нравится.

Аватар

ну не знаю, до сих пор подписаны друг на друга, совместные фотки на месте, лайкают друг друга, а уж в современном мире это показатель. Расстались бы, уж как минимум отписались ))

Подождите...