Инес Рау

Джина Росеро

Валентина Сампайо

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Справедливости ради... Модели-трансгендеры

22:12, 22 ноября 2019

Автор: grafinya

Комменты 110

Аватар

Вообще плевать, трансгендеры или нет, если человек выглядит красиво — заслуживает быть моделью. От того что косметику, одежду или крем, которым я пользуюсь, будет рекламировать человек, который был мужчиной (или анатомически и сейчас мужчина) — я менее женщиной не становлюсь. Опять же, лишь бы крем был хороший)

Аватар

Удачно получилось, красивые все. В большинстве фоток секси и милахи, женственные. Но иногда мужик проглядывает, причем у каждой, и не в чертах лица и фигуре дело - взгляд мужской на некоторых фотках.

Аватар

Всё это очень плохо. 1. Переделанные парни работают моделями и рекламируют женскую одежду и аксессуары. На них смотрят женщины и, самое главное, молоденькие девушки. И некоторые искренне захотят выглядить также брутально- мужиковато, но не смогут, т.к. модели мужчины. То есть новый виток дисморфофобии нас ожидает в будущем среди юных дев. 2. На весь этот содом сиотрят гетеро мужчины, а есть такое понятие как насмотренность. Нравятся же некоторым женщины- конструкторы лего, с пришитыми грудями, переделанным лицом и прочее. Так и здесь: возможно, появится можа на мужиковатые черты лица и крупный, но худой костяк как парней. И бедные женщины (те, что себя не любят) будут пытаться хирургически соответствовать.

Аватар

Письки перешили, сиськи надули, рот призывно на фото приоткрыли...но а что в глазах? А в глазах стеклянных нет энергии..энергия женская это такое дело- его хирурги не пришьют!! Я не вижу в них женщин, скорее не чувствую и не ощущаю

S

А где пыжич?

Подождите...