Разбор полёта психоаналитиком на классическом примере. На примере Лопырёвой, прасциХоспади.

Некто Елена Романова, психоаналитик, ведущая профориентрованный блог на Youtube.

Краткое содержание :)

Елене задают волнующий многих и читателей Сплетника в том числе вопрос, что же такого привлекательного нашла Лопырёва в Булатове. И лицом он не красив, и не богат, и под пятой у тестя всю сознательную жизнь и, на тебе, на него западает Лопырёва, "которая всю дорогу гоняется за олигархами, судя по её образу жизни и по соц сетям" (цитата Елены).

Ну так вот, не так вот, и очена даже Булатов Лопырёвой интересен. Кстати, Елена считает, что достаточно увести денег у тестя на безбедную житуху Булатов вряд ли успел, так как так много не увести, собственно. 

"Фильтры", делающие Булатова привлекательным для посла:

1. Безотцовщина. Как следствие, непрохождение так называемого Эдипа и вечная погоня за отцом, который будет о ней заботиться, чем она и занималась до того как. И отец этот не обязан быть взрослым и богатым, между прочим. Он просто должен уже быть отцом и мужем. Послу не хватило семьи в детстве, что и вызывало зависть. Посему посол придумывает себе любовь, которая на самом деле является банальным аффектом. Ну, а уведя Булатова из семьи, посол ещё и насолила Тате , то есть своей матери, которая её и оставила без отца. Затем она рожает ко всему своего ребёнка, разыгрывая свой же конфликт по полной программе и чувствуя себя победительницей с огромной буквы Пэ.

2. Нарциссическое отражение Лопырёвой и Булатова. Что посол всю жизнь в погоне за обеспеченными мужиками, что Буля прибился к богатой девочке.

3. Ревность к успеху чужой привлекателной семьи. Посол думает, что вырвав Булатова и посадив рядом, она получит клон виденных ею взаимоотношений, не отдавая себе отчёт в том, что вырвала она одного Булю, а успех семьи создавала система, состоящая не только из него одного, но и из его жены и родственников.

Теперь о Буле.

Многие говорят, что он не телок. И он не он. У него расщепление, раз уж он соблазняется на других женщин, то есть банальная эмоциональная незрелость. Такой мужчина не может выдержать в одной женщине и мать и любовницу и ищет секс за пределами дома. Более того, таких мужчин очень легко развести, как оказалось. Это ответ как раз на утверждение, что увести мужика низзя. Можно.

Итого.

Скорее всего, ничего этот тандем не ждёт. Лопырёвой гарантирована паранойя по поводу того, что Буля может её кинуть так же как Тату, говорит Елена. Ну, и модели семьи у посла нет, есть привычка тусить. Хотя вариант, что родив ребёнка она успокоится, существует. Какой процент, интересно мне, учитывая недавнее "Вика домой!"?

Вот такой разбор полёта одним из психоаналитиков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Зачем подругам чужие мужья? Любовь к женатым.

14:40, 20 ноября 2019

Автор: SilverSpoon

Комменты 193

M

Птиц в очках посимпатичнее будет

Аватар

Большой вопрос к профессионализму и этике психуёлога дозволяющего себе стирать чужое грязное белье с целью накрутки популярности к каналу на "жареном" под соусом "психоанализ". То что дозволено рядовым сплетницам непозволительно тому, кто должен зарабатывать кредит доверия к себе как специалисту, которому люди будут доверять наболевшее и сокровенное. Я к такой психуёлогине на прием бы не пошла ни в жИсть. Отталкивающая особь, по чужим костям пойдет не брезгуя.

Y

потому что такие женщины - потребители, хотелки стоят во главе жизни.

Аватар

Тате пора перестать платить за чёрный пиар Лопыревой. Уже смешны все эти статьи про её достижения и посты с видео про то, как ужасна посол и бывший муж. Никому они по большому счету не интересны.

C

Самое интересное начинается потом: если женщина видит в мужчине прежде всего отца, то с появлением их общего ребенка, такая чехарда ролевая начинается, что ой-ой-ой! Сам черт ногу сломит: муж плавно перетекает в роль дедушки, выходит, ну а с дедом и отцом какой может быть секс? Это не мои умозаключения, а одного психолога, и по-моему, рациональное зерно в них есть

Подождите...