Несколько недель назад в Атланте наконец стартовали съемки The Falcon and the Winter Soldier - первого мини-сериала от Marvel Studios для стримингового сервиса Disney+. Сюжет будет разворачиваться вокруг приключений Сэма Уилсона (Сокол), получившего в наследство от Стива Роджерса щит Капитана Америка, и Баки Барнса (Зимний солдат). Персонажам придется забыть былые разногласия и работать вместе, чтобы бороться с разнообразными злодеями. Создатели шоу обещают сочетание бодрого экшна с комедией, бюджет 6 серий впечатляет размахом (150 млн долларов), каст поет дифирамбы студии, а фанаты пристально следят за съемочным процессом. Впрочем, пока что из всего актерского состава удалось словить только Себастиана Стэна, на него и предлагаю полюбоваться:

А теперь, как можно заметить по перчаткам для маскировки металлической руки и взгляду "Я готов одичать", Себастиан превращается...Превращается Себастиан...В Баки Барнса!

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые фото со съемок сериала The Falcon and the Winter Soldier

18:34, 19 ноября 2019

Автор: Lilith77

Комменты 21

Аватар

От этого его взгляда плавлюсь, как пломбир под июльским солнцем )))

W

прекрасный мужчина. просто заглядение) я за ним слежу еще со времен "Сплетницы")))

Аватар

Длинные волосы+ маска это прям сееееекс был. Я как его увидела у меня неделю стоях был (я не знаю женский эквивалент, прощения просим)))

S

Пирожочек мой румынский!!! Счастье то какое)))

L

В маске, точнее в маске и очках был крут, нравится сцена, где он снимает очки, но, понятно, что возвращаться к тому образу смысла нет,только в виде воспоминаний разве что. Хоть бы создатели не пошли на поводу некоторых и не стали бы делать их парой, или как в СПН постоянно шутить на этот счет.

Подождите...