Боб Фосси был очень двусмысленной  фигурой в Голливуде и на Бродвее, гений или бездарность , танцор или режиссер , любяший муж и развратник. Но след оставил невероятный , Весь этот джаз , Милая Чарити , Лайза З и конечно Кабаре. Есть мнение что без Лайзы он был бе никем. Кабаре это и есть Лайза , если откровенно. 

20 июля 2006 года мне поступает бизнес предложение по работе в Москве. 1 августа , после долгих звонков менеджеров , выяснения есть ли у меня собака ( кто знает тот поймет ) глава нанимающей компании приглашает меня на ужин в ресторан БОН в Москве.  Тогда это было очень модное место , наверно одно из самых популярных. Невероятный дизайн от Старка и ужасная еда лучший рецепт успеха. 

Мы сидели за столом и как бы ужинали. Мне надо было продаться но подороже. В ход шло все. Шампанское мне помогало ( как и с Шерон ) .

В этот момент мимо нашего стола прошли 2 фигуры, которые кардинально отличались от всего что было вокруг. Позади шел очень большой мужчина , видимо охранник. Впереди шла невысокая женщина, в черном трикотажном костюме, тренировочные брюки и олимпийка с капюшоном . Капюшон полностью скрывал волосы и лоб. Торчал только нос. Я понял , Лайза. 

Они прошли в самый конец конец зала, в углу , где потише. 

В этот момент я понял что Фосси танцует в моем животе с бокалом шампанского. 

Я сказал своим нанимателям , мне надо поздороваться с Лайзой Минелли и пошел к ее столу. Охранник преградил мне дорогу , он стоял прямо у колонны у ее стола. Я сказал ему что хотел поздороваться и ни в коем случае не мешать. Мисс Минелли услышала меня и сказала , Господи , вы говорите по английски ? и разрешила мне пройти к столу. Оказалось что Радио Серебряный Дождь пригласило ее 1 августа на свое мероприятие, которое было за городом. Остановилась певица в Балчуге , где посоветовали Бон как хороший и ближайший ресторан. Мы немного поболтали о ее кино , фильмах Фосси и конечно ее отца , Винсента Минелли. После этого Мисс Минелли дала мне свой телефон и электронный адрес секретаря. Мы поцеловались на прощание и я пожелал хорошего вечера. В 2007 году я позвонил , секретарь мне ответила что Мисс Минелли неважно себя чувствует. 

Когда я вернулся за наш стол , меня ждал подписанный контракт с предложением о работе :))

Подпишитесь на наш
Блоги

По просьбе трех милых леди .... История вторая...

18:08, 19 ноября 2019

Автор: danny

Комменты 22

Аватар

Ощущение, что автор постов Галкин. Что-то вроде "Метил в Лайзу, а попал в Аллу" )))

Аватар

Ооо, значит ответ Шэрон Стоун не просто так показался мне интригующим ....видимо Дэниэл умеет произвести впечатление.....

M

ждём историю третью, с мерил стрип там, или с джессикой лэнг

Аватар

А пожаре где, сори)))

Аватар

Реинкарнация Надюши? Напряжение нарастало...

Подождите...