Дорогие мои подружки! (и только так, потому что здесь всегда найдешь отклик на любую, волнующую себя тему).

Недавно я пересматривала интервью со Светланой Лободой на канале Собчак. Я не фанат Светланы, но и не хейтер. Вообще нейтрально отношусь к ее творчеству. К Собчак больше негативно отношусь, чем положительно. Думаю, что все дело в том, что Ксюша в каждой бочке...  И хайповать она умеет. Опять же человек делает деньги, не сказать, что прям что-то неожиданное, но и не Мать Тереза.

Все это я к чему, после интервью у меня сложилось впечатление, что Лобода - это такой хороший продукт в стиле эскорта, который умеет вовремя замолчать, весь такой белый и пушистый, если что, это вся эта сцена - это не Света, это Она, это Образ...

Нет- нет, это вообще не про меня, я некий агнец Божий.. Это все сценический образ! WTF?! Света, у тебя раздвоение личности?

Еще момент меня убивший, когда Собчак спрашивает у Лободы, все или у нее натуральное...

27:40 того же интервью... Нет, что ты, исключительно массаж и витаминки... Просто рука-лицо(((

И уж точно, что меня удивило очень сильно, вы только вслушайтесь, только внимательно присмотритесь в момент 37:30

Собчак ей задает вопросы про искусство, на что Лобода отвечает - у меня есть Нателла, которая говорит мне, что смотреть, когда смотреть...Мля... А самой как-то книжки выбирать по интересам, по велению души, фильмы, не?

46:00 - как такая абсолютно выдрессированная эскортница - хочешь мы тут тебе организауем....

Ни про себя не сказала, что я тоже люблю массаж, ни в беседу не вступила с собеседником, мол да, а какой массаж.. Очень хорошая дрессировка - говорит клиент о массаже, значит клиенту нужен массаж...

Света, ну е-мое....

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Лобода в интервью Собчак...Ну такое

20:40, 17 ноября 2019

Автор: lento4ka_

Комменты 80

Аватар

Лободы стало слишком много везде. Не на Сплетнике именно, а в целом. Трудолюбия и умения себя подать и раскручивать ей не занимать, а песен по-настоящему хороших не припоминаю.

Аватар

Голос есть, поёт хорошо. На остальное мне как то нас.... живет как может

Аватар

никто не в курсе, случайно. Откуда пошло выражение "ну такое". Постоянно его слышу... Прямо слова-паразиты у многих людей

Аватар

Прорыв Лободы произошел тогда, когда я уже перестала совсем интересоваться отечественным шоу бизнесом, так что ни клипов ее не смотрела, ни песен не слушала. Помню её по короткому пребыванию в Виагре и по выступлению на ESC 2009. Но я смотрела голос дети отрывками. Сидят по две стороны от В. Меладзе Пелагея и Лобода. Господи. Какая пропасть между ними. Лобода рядом с Пелагеей кажется глуповатой колхозницей.

Аватар

Для нашего шоу биза у ее прям отлично пошло, я не знаю, как у них там все внутри устроено, но она очень успешно раскрутилась , ну и считаю качественно ( в своей нише), уровень что надо.

Подождите...