Ложь "Покидая Неверленд" - это документальный фильм-доказательство о подтасовках и дезинформации, используемых в фильме-обвинении "Покидая Неверленд".

Реальные видеодоказательства.

 Уважаемые хейтеры, вы не верите тем, кто защищает Майкла, вы не верите правосудию США, вы не верите фактам, возможно вы поверите своим глазам и ушам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ложь в "Покидая Неверленд" о Майкле Джексоне. Видеодоказательства.

02:11, 17 ноября 2019

Автор: AgataMoscow

Комменты 168

N

Опровергающие фильмы, доказывающие лживость Робсона и Сейфчака. 1 "Майкл Джексон: В Погоне ЗА Правдой (2019)" 2 "Ложь Покидая Неверленд" 3 "Покидая Неверленд: о чем молчат СМИ". 4 "Майкл Джексон_Michael Jackson_ United Fan Family - akte.SPEZIAL - Michael Ja" 5 "Майкл Джексон: НАЧАЛО. Вся правда" 6 Тайная семья майкла джексона - семья касио у опры уинфри 7 "О лжефильме Покидая Неверленд -Leaving Neverland"

N

В то время, когда Майкл ходил по больницам, тратил свои деньги на благотворительность больных детей, в то время когда привозил детей к себе в Неверленд, смертельно больных детей, сам выхаживал этих детей, молился за их выздоровление и дети каким то необъяснимым образом выздоравливали, дети, которым врачи не давали никакой надежды и шансов на выздоровление, после посещения ранчо Неверленд и общения с Майклом, каким то образом дети выздоравливали. В это время, организация педофилов NAMBLA, включая в себя таких как Томас Виктор O'Carroll, банда профессоров и Виктор Гутьеррес, за счет громкого имени Майкла, продвигают и распространяют пропаганду педофилии, используют Майкла в качестве громкого имени, которое может быть использовано для общественного признания NAMBLA. Такие как Дэвид Геффен, в списке первых врагов Майкла, Виктор Гутьеррес, который преследовал Майкла всю жизнь, писал книги, заметки, статьи лживые о Майкле, целенаправленно искал мальчиков, которые могли бы обвинить Майкла в растлении. Был в сговоре с отцом Джорди Чандлера, подавшим на Майкла в суд 1993г. Такие как Мартин Башир, в своем извращенном фильме, подвел Майкла под суд в 2003г, все они постепенно уничтожали Майкла и все то доброе дело, которое он в первую очередь приносил детям, ту огромную помощь и любовь в которой дети нуждались. Они уничтожили то волшебное место Неверленд, от которого дети, получая огромное количество положительных эмоций, огромную энергетику и силы для выздоровления, ту атмосферу и энергетику, которую Майкл создал сам в этом маленьком, волшебном мире положительных эмоций. Все это уничтожено. И на сегодняшний день продвигается и распространяется пропаганда педофилии используя его имя. И многие это поддерживают, и распространяют, создавая новые статьи, с добавлением еще большей пропаганды педофилии.

N

Что здесь непонятного? Двум неудачникам в жизни, которые не состоялись в карьерном росте, которые нуждались в деньгах, заплатили хорошие деньги, для того чтобы сняться в фильме. Этот фильм порнографического характера.

U

Нисколько не верю этим парням из ПН. Захотели больших денег, чтобы решить свои финансовые проблемы. И потом, логически рассуждая, станет ли настоящий педофил рассказывать, что может заснуть в одной постели с ребенком??? Абсолютно уверена, что МJ не был педофилом.

Аватар

Ни одна реальная жертва не будет смачно рассказывать в графических деталях акт насилия и называть себя "любовниками".

Подождите...