Будущая модель Ксения Бурда (она же
Кристина Бурда)

родилась на территории Украины, в городе Херсон.


В 2009 году приехала в Москву учиться на тележурналиста, после обучения сразу уехала в Америку на два года, а затем снова вернулась в Москву.


В детстве Ксюша была скромным ребёнком, когда девочке было 3 года, её мама умерла и её воспитанием стал заниматься папа.
Ксения обожает Москву, ей нравится абсолютно всё.


Ксения не считает себя стройной, ест абсолютно всё, в том числе жареную картошку.
Она никогда не мечтала стать моделью, хотела быть настоящим журналистом, но жизнь распорядилась иначе. Она снимается в рекламе Александра Терехова.(с) это то, что найдено на просторах интернета...

По дате рождения нигде инфы нет, кроме того, что 30+


Очень странный персонаж, занимается эскортом ( из последних заслуг три недели проведённые в дубае с подругами в four seasons, так же «засекреченный» выезд в Ras Al Khaimah и очевидный эскорт, в том числе на индийской свадьбе) , всегда находится под веществами и ведёт свою страницу с видео kbmood.

В дубае была замечена с активной эскортницей Чибисовой (фото прилагается выше). Чтоб не возникало сомнений, цена отеля около 1000 долларов за ночь (откуда у украинской среднестатистической модели, живущей в съемной квартире на Патриарших столько бабла?,

и кстати, как проживающая в дубае, спешу добавить, что завтраки в four seasons одни из лучших , но у наших моделей ни одной фото с ними, будто их до еды не допускали, прошу заметить , что на видео (скрин прилагается), где пьяная Бурда падая красит губы в халате, номер с одной кроватью, что лишний раз свидетельствует о том, что девушки на работе и вызваны парой).


Была замечена в длительных отношениях с Хачатуряном. Все бы ничего, вроде как большинство барышень, приехавших в Москву, но только тут диссонанс такой загадочной святоши с реалиями режет глаз

. Недавно наша тургеневская барышня сетовала на то, что про неё в сети нет ничего плохого, на антиках не была засвечена и тд, но мы решили исправить ситуацию. После чего про неё писали на рынке шкур, чему я охотно верю, да и образ ее жизни доказывает правдивость обратной стороны медали. Количество хомяков, обожествляющих эту вечно под чем то даму, зашкаливает. Это и настораживает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто такая, Ксения Бурда?

21:34, 15 ноября 2019

Автор: loveislove

Комменты 275

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...