Песни этого музыкального исполнителя много лет назад были на вершинах чатов. После этого у него был очень тяжелый период – как физически, так и эмоционально, и финансово. Его поклонники всё ещё верят, что он сумел справиться со своей болезнью. Надолго ли?

В прошлом месяце он анонсировал концерт, взяв 150$ за один билет. Фанаты раскупили их как горячие пирожки, но в тот вечер он так и не появился на сцене. Все требования вернуть деньги за сорванный концерт он так же проигнорировал.

Недавно он на своей страничке сообщил, что в одном из городов на восточном побережье США состоится еще одно его выступление, билет на которое стоит 125$. Один из его поклонников, знавший об отменном ранее концерте, связался с площадкой, где был анонсирован концерт. И – как и следовало ожидать – они сказали, что такого мероприятия у них не запланировано.

Да-да-да, он продал билеты на ещё один несуществующий концерт! Когда на его страничке его уличили в этом, он ничего не ответил… но снял объявление о мероприятии. Интересно, в этот таз он планирует вернуть поклонникам их деньги?

Аарон Картер

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

10:00, 16 ноября 2019

Автор: Ummy

Комменты 19

Аватар

честно, несчастные эти ребята. мать в слезах вещала, что, мол, как так проморгала старшего и над ним надругались - история с Перельманом. и! не проходит и года - Аарона тащит в шоу-биз. мамаша из одной компании с родаками Олсенов - сжечь нахер.

Аватар

Надеюсь, кто нибудь напишет про новый виток конфликта между Тейлор и Скутером Брауном

Аватар

ооо..так можно было?

Аватар

А это не брат блондинчика из Backstreet boys? Он же вроде наркоман

A

Что он там поет то хоть? Ни одно песни не слышала. Никогда.

Подождите...