Время - мастер перевоплощений

Подпишитесь на наш
Блоги

К 20 летию фильма "Гладиатор"

13:58, 15 ноября 2019

Автор: Gopi

Комменты 61

Аватар

Как 20 лет прошло? В этом миллениуме время летит, пппц, как быстро, вот в 90-х ждёшь Нового года и день рождения, а они всё не скоро и не скоро, а сейчас вчера НГ, сегодня ДР, вот и Гладиатору 20 лет!

Аватар

Рассел, увы, давно не вишенка на торте. В Гладиаторе он был супер-брутал. ) Люблю этот фильм.

Аватар

Любимый фильм, любимый саундтрек. Кроу не парится, между ролями всегда набирает вес, надо - худеет, лишь бы с кулаками не бросался на людей (как у него это бывает).

Аватар

Один из моих любимейших фильмов.Регулярно пересматриваю.А уж сценки на тытрубе почти каждый день.Мне нравится бой с тиграми и "разрушение Карфагена". Благодаря этому фильму я взахлеб прочитала биографию Марка Аврелия,Люция Вера и Ганнибала.Теперь я знаю что Карфаген - это Тунис.Отличнейшие актёры - Рассел Кроу,Хоакин Феникс и Конни Нильсен(и другие).Великолепнейшая музыка("Now we are free" и "Battle" в моём плейлисте).Каждый раз плачу в конце.Короче,"Гладиатор" - это лучший пеплум в истории.Лучше пока не сняли.

Аватар

В следующем году, а в некоторых странах в этом, будут показывать в кинотеатрах и я мне кажется прям побегу смотреть этот шедевр))

Подождите...