Ким Кардашьян, Кэти Холмс, Анджелина Джоли — у всех свой индивидуальный подход к воспитанию и формированию стиля. Некоторые звездные мамы дают своим детям полную свободу стиля и возможность одеваться во что угодно и куда угодно, другие предпочитают одевать их как свои мини-копии, а третьи просто тратят на детскую одежду столько, что страшно представить. А как вы считаете, подход какой звездной мамы в выборе одежды вам кажется самым разумным? Поделитесь своим мнением и выиграйте сертификат от Gulliver на детскую одежду!

Условия конкурса просты:

1. Оставьте под этим постом свой комментарий, кто из звездных мам, по вашему мнению, стильно одевает своих детей и почему?

2. Комментарии принимаем до 20 ноября до 23:59 

3. Трем авторам самых оригинальных ответов мы подарим сертификат на сумму 3 000 рублей на покупку одежды своему ребенку от бренда Gulliver. 

Победителей определит жюри из бренд команды Gulliver и редакции Spletnik. Результаты объявим 29 ноября.

Ждем комментариев!

Правила конкурса: https://lamcdn.net/specials.lookatme.ru/0000000001/banners/system/spletnik/gulliver2019/Gulliver_rules.pdf

ИТОГИ КОНКУРСА: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/175019_itogi-konkursa-ot-gulliver-i-spletnik

Подпишитесь на наш
СпецпроектБлоги

Конкурс: дети какой звезды самые стильные, и дарим подарки от Gulliver

17:12, 14 ноября 2019

Автор: Creative specials

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Здравствуйте! Самыми стильными из зарубежных звёзд, на мой взгляд, являются: - Дочь Виктории и Дэвида Бекхэм – Харпер Бекхэм. Несмотря на резкое веяние в моде как, например, оверсайз и большое количество унисекс вещей, родители Харпер стараются одевать её соответствующе возрасту. В то, что всегда будет прилично и актуально. Как говорится: мода меняется, а стиль остаётся. На фото от 2 февраля 2015 можно увидеть, как отлично гармонирует бежевая шубка (которую можно надеть и взрослой девушке) и разноцветные сапожки. Так же образы почти всегда дополнены аккуратными причёсками, ободками и различными сумочками, пушистыми рюкзаками со зверятами. У Харпер даже есть фанаты, что ведут блоги о её стиле. - Дочь Дженнифер Лопез – Эмми. Дженнифер очень любит одевать свою дочку в одной цветовой гамме как и её вещи, или как мини-версию самой себя: (Пример нежного образа в розовом: когда Эмми было 6 лет, они были на 85th LULAC National Convention). А из звёзд нашей страны стоит выделить детей Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, Лизу и Гарри. Всегда мило и красиво одеты: модно по-детски и стильно по-взрослому. Хотелось бы закончить моей любимой фразой, что всегда мне говорила мама: "«Не одежда красит человека, а человек – одежду». Тем более дети – цветы жизни – во что их ни одень, всегда будут выглядеть потрясающе модно.

Подождите...