Никита Сергеевич давно не только режиссер, но еще и блогер - у него на YouТube есть канал «Бесогон ТВ», выпуски которого транслируются еще и на «России 24».

В выпуске от 8 ноября Михалков рассказал о бракосочетании и венчании Собчак и Богомолова. В передаче под названием «Ад пуст, все черти здесь» он рассказал, что таинство венчания, «поставленное в один ряд с развратом и глумлением», может иметь тяжелые последствия для церкви и общества. Михалков считает церемонию аморальной, и поинтересовался, каким образом паре удалось заполучить катафалк для эпатажного свадебного путешествия в ЗАГС «без предъявления трупа».

Свадьба Собчак и Богомолова состоялась 13 сентября. Молодожены прибыли в ЗАГС на катафалке, украшенном надписью «Пока смерть не разлучит нас». После они прошли церемонию венчания в храме Вознесения Господня у Никитских ворот, возложили красные гвоздики к памятнику князю Владимиру и отправились на празднование. Во время торжества Собчак исполнила эротический танец под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня».

В среду Ксения наконец посмотрела выпуск «Бесогона» и ответила режиссеру на критику ее свадьбы с худруком Театра на Малой Бронной. Свой комментарий она опубликовала в Instagram-аккаунте.

«Никита Сергеевич меня не забывает», — написала Собчак. Она иронично отметила, что передачу необходимо посмотреть, поскольку в ней «роскошно все»: хлесткое название, эффектные паузы, «цитаты великих каждые три минуты», лирическая музыка и пафосный финал. Выпуск ведущая сравнила с фильмом режиссера «Солнечный удар», только «в миниатюре».

«Я могу ответить лишь вопросом на вопрос, как делают горячо любимые Никитой Сергеевичем евреи. А то, что вы в последнее время снимаете, вы это всерьез снимаете, Никита Сергеевич, или "как бы"?» — обратилась к режиссеру Собчак. По ее словам, художественные высказывания режиссера производят «впечатление тончайшего троллинга», хотя могут быть и искренними. Она заметила, что если им с Богомоловым выдали подержанный, списанный катафалк для церемонии, то самому Михалкову — «целый госбюджет».

Источник: лента.ру

В тот же день Ксению поддержал муж. «Совсем не важно, кто и как пытается представить наш выбор. Злятся злые. А мы любим и прощаем им их ненависть. Я счастлив быть с человеком, способным прожить со мной момент таинственный и прекрасный, быть нежной и кроткой и тут же обернуться сексуальной, соблазнительной, смелой и подарить мне самый веселый, дикий и крутой танец невесты», — написал он.

Сергей Владимирович Шнуров:

"Театр, фильм, субсидии открыты.
Кто сожрал сверх нормы? Вот умора.
Хрюкая, с бюджетного корыта,
Кормятся все фигуранты спора.
Бьются за подход и место ближе,
К отрубям. Объедки нынче сладки.
Меж собой грызутся, но оближут,
Нежно ж@пы их кормящей складки."

Подпишитесь на наш
Блоги

Михалков VS Собчак

11:13, 14 ноября 2019

Автор: Forceful

Комменты 66

Аватар

Шнур - супер

Аватар

%бала жаба гадюку.

Аватар

А Шнуров-то сам разве не у того же корыта хрюкает?

Аватар

Не могу не согласиться с Михалковым про эту свадебку, но и с Богомоловым не согласиться не могу про маэстро и его фильмы. Это как кукушка хвалит петуха, только наоборот.

G

Собчак - в точку. Остра она умом, и языком. Не отнять!

Подождите...