Как заработать больше денег - этот вопрос задают себе не только простые люди, но и инстаграм знаменитости. Давайте посмотрим, кто из наших селеб ступил на скользкий путь Бизнес молодости и Тони Робинса :

https://img02.rl0.ru/0cd74e359fcfa07e7142f34ba4af8210/c615x400i/news.rambler.ru/img/2017/12/01210109.761674.5481.jpeg

Виктория Боня

Знаменитость учит как стать уверенной в себе на курсе "Женщина на миллион". Виктория часто балует российских поклонниц своими выступлениями, но жить предпочитает в Лондоне. Отзыв на рамблере гласит : На один из вопросов зрителя, касающегося насилия в семье, Виктория высказала свое мнение: «Бьют только тех, кто позволяет это делать!» Телеведущая поделилась своими мыслями и на тему измен. Боня считает, что проблема лежит в самой женщине: если ее мужчина ушел к другой, значит, ему чего-то не хватало в отношениях со своей второй половиной. 

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/be3/be3c0e346ef1e21f626e3db3431fe6d4_ce_1080x810x0x0_fitted_740x0.jpg

Айза Анохина (Вагапова, Долматова)

Чего только не делала Айза : запускала собственные бренды одежды (Chic by Aiza, Moon and Ocean Moments), читала рэп, открывала бьюти салоны, между делом рекламируя патриотические события или пуховик от Виктории Бони. Недавно выступала на семинаре, где обещала рассказать, как "мне удалось свалить из съёмных квартир и купить свою собственную в центре Москвы)) Все секреты блогеров и звёзд, а также курс с пошаговой инструкцией .."

https://ebanoe.it/wp-content/uploads/2019/08/info-Gypsy.jpg

Квартиру за 50 млн Айза купила сама, без помощи нынешнего мужа, с которым они проживают раздельно - информация из ее интервью peopletalk. Сейчас девушка планирует продавать франшизу своих салонов красоты AiLab - с которыми связано немало скандалов : изначально она была приглашенным лицом, и после раскрутки настоящий учредитель сменил название на ArtStar.

https://images.spletnik.ru/i/K/KIFL5FwXEJ/original.jpg

Рита Дакота

Новая звездочка на небосклоне инфоцыган - певица и композитор Рита Дакота, набравшая популярность после развода. В интервью на главной Сплетника девушка рассказывает, как они "люто бомжевали" во время Фабрики звезд, наверно поэтому один из ее тренингов "7 шагов к популярности без продюсеров и денег". Другие ее тренинги про "Восстановление женской силы", "Крепкие отношения и успешная карьера"

Тренирует Дакота на только душу и сердце, но и интимные мыщцы, о чем недавно сообщила поклонникам в соц сетях : "Да, у меня целая полка с секс-игрушками, да, я изучаю тантру и даосские женские практики, и да, я тренирую и "те самые“ мышцы в том числе. Каждый день".

Станет ли Дакота новой Рыбкой, пока неизвестно, но как начинаешь трясти бельем, остановится сложно

https://ru.hellomagazine.com/thumb/1000x600_0/images/2018/january/marina/xley31012018-anons.jpg.pagespeed.ic.UnzqxC60N2.jpg

Ляйсан Утяшева

Когда-то имя Ляйсан мелькало в новостях по делу о суде с бывшим знакомым, у которого девушка "незаконно похитила 18 млн, автомобиль BMW, а также ряд дорогих вещей".  Сейчас девушка не только образцовая жена и мать, но и создатель курса "Superwoman", раскрывающие роли «Дочери», «Любовницы», «Музы» и многие другие в жизни женщины.Подписчица группы «Админ.Аншлак» в Instagram рассказала о своём опыте приобретения этого инфо продукта. «Я вот по складчине за каким-то фигом купила курс Утяшевой Суперженщина. И это такое дно. Курс стоит 20.000 рублей! И люди получают много часов посиделок с Ляйсан, которая тупо рассказывает о себе и о своей жизни. Полезной инфы ноль. Как не стыдно такие бабки брать за пшик?»"

Другие курсы Ляйсан "Как сесть на шпагат за 60 дней" и похудательный "Тело". Совместно с супругом, автором курса «Юмор. Начало», организуют совместные выездные тренинги, ведь в Россию пара приезжает по работе, постоянно проживая в Испании.

https://teletype.in/files/e3/e36d057f-a4b8-4fb2-9447-cf025af2542d.jpeg
Подпишитесь на наш
Блоги

Новые бизнес тренер(ки) и мотиваторы

23:00, 19 ноября 2019

Автор: konfeta

Комменты 317

Аватар

Почитала комментарии, прих@ла. Раньше все были в теме про новые коллекции шанель, теперь про цены на морковку и тренинги "как заработать на порш". Грустно, что вернулись девяностые, бедность и нестабильность.

Аватар

откуда у людей столько свободного времени на посещение этого г-на?)))

Аватар

Адрес ссылки на картинку которая у меня не открылась лучше всего характеризует происходящее - htt ps :// ebanoe . it/

Аватар

У меня знакомые женщины ездили к Блиновской в Москву из Питера и Краснодара. Т.е. специально покупали билеты на самолет/поезд, чтобы научиться делать карту желаний. Просто хочется спросить " ну вы что, серьезно? Вы же взрослые люди! Блиновская же авантюристка для лохов". Я не понимаю ... ну как так то))) У меня одно объяснение- некуда девать деньги и очень скучно живется ( обе женщины домохозяки, мужья обеспеченные).

Аватар

Вот не тренинг, но тоже в копилку разнообразия) видела как-то в Инстаграмм профиль мужика Профессиональный слушатель) т е он встречается с клиентом в удобном ему месте и весь сеанс слушает) угу, ага и т п. А люди восторженные отзывы писали) мол, нашли ответы на все вопросы, проблемы решили) видимо, совсем некому выговориться было. А так: пар выпустил - и в голове прояснилось) стоило примерно 5-10тыс за 2 часа, что ли.

Подождите...