Жизнь:

Камила Кабейо и Шон Мендес

Люси Хейл

Эмили Ратаковски

Камила Морроне

Никки Хилтон

Ариэль Уинтер

Эмма Робертс

Хейли Бибер

Красная дорожка:

Кэти Перри

Кара Дель Торо

Линдси Вонн

Искра Лоуренс

Яра Шахиди

Сара Джонс

Шарлиз Терон

Эмилия Кларк

Эйза Гонсалез

Камилла Белль

Эмма Робертс

Кристен Стюарт

Ава Мишелль

Наоми Скотт

Мэдди Зиглер

Элизабет Бенкс

Джулианна Хаф

Анна Кендрик

Риз Уизерспун

Подпишитесь на наш
Блоги

Папарацци.12 ноября

10:12, 13 ноября 2019

Автор: Panarina123

Комменты 47

L

У Кэти Перри какой-то смешной наряд. Эмилия Кларк нравится, а вот ее платье нет. Шарлиз Терон совсем не идет такой фасон платья. Стюарт традиционно не нравится, не люблю ее. Не наю кто такая Кара дель Торо, но платье у нее красивое и ей идет.

Аватар

Нравится Шон Мендес, такой милаш)

Аватар

Элизабет Бэнкс красивая, но платье и причёска ужасны(( Эмма Роберт, Анна Кендрик - унылые варёные, пресные рыбы(( тотэл блэк Риз хочется разбавить белой футболкой или красным топом.

Аватар

Мендес и Кабейо такие ж приторные, как и их бесячья песня. Некая Кара Дель Торо как буд-то забежала из подборок Амели)) У Шарлиз Терон очень классно вышло лицо: макияж+прическа, а платье какое-то неудачное, как будто оно ей велико в талии. Искра Лоуренс вроде симпатичная, но платье и прилизанная прическа делают из нее какую-то доярку. Риз няшка. У Кристен Стюарт веселенькое платье) Блин, где опять глаза Эмилии Кларк? Джулианна Хаф - удачный выход. Макияж очень понравился. Фотограф очень не любит Медди Зиглер, фото ппц. Погуглила Аву Мишель, рост 187 о_О жесть!

Аватар

Блин, столько критических замечаний выше. А мне на красной дорожке все понравились) все, за редким исключением: ухоженные, с хорошим макияжем, красивыми зубами. И даже Кристин здесь ничего) А больше всего понравилось платье и аксессуары на Камилле Белль.

Подождите...