Этот актер, который постоянно находится в А-списке хорошо подходит для той роли, которую он сейчас играет. Например, когда он говорит, что ничего не знал о том, что его любимый режиссер из списка А все эти годы издевался в сексуальном плане над мальчиками, или что никогда не участвовал в этом сам.

Йен МакКеллан / Хороший лжец / Брайан Сингер

Эта иностранная актриса кино, которая является лауреатом / номинантом на Оскар, отказалась от нескольких фильмов из-за телевизионного шоу, в котором, как она думала, она будет сниматься. Очевидно, что то, что было предложено обществу, не включало достаточно секса и наготы, поэтому они переключились на что-то другое.

Наоми Уоттс / приквел Игры Престолов


Emmy Awards

Говоря о коксе, эта актриса, родившаяся за границей, воздерживалась от кокса  вчера вечером из-за актера, с которым она часто общается, и который все время слонялся поблизости. Хотя ей удалось выпить полдюжины шотов за ночь.

Эмилия Кларк / Кит Харрингтон

Эта киноактриса из списка А, которая наверняка получит номинацию на Оскар в этом году, если не выиграет его вообще, говорит, что этот иностранный актер театра и кино, пишет ей, желая потусоваться вместе, пока она находится в Европе. Когда она указала ему на то, что он женат, он сказал: «Кто-то действительно в это верит?»

Рене Зелвегер / Бенедикт Камбербетч

Эта певица из списка А, одна из самых богатых людей в сфере развлечений, сейчас снимает видео, где хочет, чтобы люди работали бесплатно, чтобы певица заработала больше денег.

Бейонсе

Этот знаменитость из Королевского списка, кажется, старается изо всех сил сделать так, чтобы выглядеть как полная противоположность другой королевской супруге.

Кейт Миддлтон / берет своих детей в супермаркет, чтобы купить дешевые вещи для Хэллоуина

Это не очень хорошо для этого актера кино из списка A + обвинять всех остальных в том, что они делают продукты из дешевки, когда он вовлечен в каждый шаг производства.
Брэд Питт

Студия, выпускающая фильм с участием этого актера из A-списка вышла из себя, потому что он должен был делать несколько ток-шоу, но это невозможно из-за недавних обвинений в его адрес.

Джереми Ренер / Стражи Арктики


Я знаю, что эта пиар-компания была не в себе, но вчера они протолкнули одному таблоиду историю, что все должны убраться с пути этой королевской особы, чтобы он стал Королем. Да

Меган Маркл /  принц Гарри

 на сайте была ссылка на эту статью https://www.thedailybeast.com/royal-family-at-war-harry-and-meghan-source-claims-they-have-single-handedly-modernized-the-monarchy?ref=scroll  (если уберут, пишите в личку)

Из-за ситуации с ее отцом, ни один дизайнер не хочет заниматься свадебным платьем для этой королевской особы.

Принцесса Беатрис / принц Эндрю

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни CDAN с отгадками

18:03, 12 ноября 2019

Автор: Rita_Starling

Комменты 92

Комментарий был удален

Аватар

Я ничего не поняла про Питта! О каких продуктах речь? И в чем криминал?

Аватар

Наверное так и должно быть и это правильно я про отвратного эндрю и его семью

S

В смысле, Гэндальф домогался мальчиков???

E

“Из-за ситуации с ее отцом, ни один дизайнер не хочет заниматься свадебным платьем для этой королевской особы” - э-э-э, ну, значит, идёшь в бутик, примеряешь и покупаешь. Или это ниже принцессинного достоинства, готовое платье носить?

Подождите...