На следующие две недели мне нужно исчезнуть, так что заранее выдаю пирожковую порцию :)

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

Эта неделя выдалась богатой на мероприятия. И хотя, например, на Baby2Baby Gala 2019, было туговато с пирожками, без них на премии «People's Choice Awards 2019» не обошлось. 

Среди гостей премии были:

Коул Спроус




Кей Джей Апа

Джимми Фэллон

Ноа Шнапп

Роберт Дауни-младший

Но это, конечно, не единственное мероприятие на этой неделе. Шайа Лабаф продолжает активно рекламировать фильм «Лапочка». 5 ноября в Голливуде состоялся премьерный показ картины.





Для тех, кто хочет узнать о фильме поподробнее:

Главную роль в драме «Лапочка» (Honey Boy) сыграл Лукас Хеджес. Он исполнил роль молодого актера, который пытается наладить отношения с отцом-алкоголиком в исполнении Шайи ЛаБафа. 

Сценарий к фильму написал сам ЛаБаф. В основу легла его собственная история периода начала актерской карьеры. Лапочка — прозвище, которое получил ЛаБаф в детстве. Его отец, бывший клоун и героиновый наркоман, пытался справиться с алкоголизмом, пока сын разрывался между новой карьерой и желанием помочь отцу победить пагубную привычку. Картина рассказывает о многолетних сложных отношениях, в которых было место физическому и моральному насилию.

Трейлер фильма:


Не сидит без дела и каст фильма «Достать ножи». Крис Эванс и режиссер Райан Джонсон посетили Wired25 Summit в Сан-Франциско, где представили свою картину.




Тем временем в Лос-Анджелесе состоялся показ ленты «21 мост», на котором присутствовали:

Сиенна Миллер и Чедвик Боузман



Брайан Кирк

Стефан Джеймс


Тейлор Китч

Каст фильма

Картина «21 мост» — предстоящий американский триллер Брайана Кирка, который покажет историю опального детектива полиции Нью-Йорка (Чедвик Боузман). Ему дают шанс на искупление. Расследуя убийство полицейского, он обнаруживает массовый заговор, который связывает его коллег-полицейских с криминальной империей, и теперь он должен разобраться, на кого охотится он и кто на самом деле охотится на него. Во время этой охоты Манхэттен оказывается полностью заблокирован впервые в своей истории - нет ни въезда ни выезда с острова, так как перекрыты все мосты, связывающие его с континентом.



Лидером североамериканского проката на этих выходных неожиданно стал военный боевик Роланда Эммериха «Мидуэй», премьера которого в РФ состоится очень скоро - 14 ноября. 

Незадолго до победы в американском прокате - 5 ноября - в калифорнийском Вествуде каст представил картину на дорожке.  Фильм презентовали:

Брэндон Скленар

Джеффри Блейк

Аарон Экхарт

Харальд Клозер


Патрик Уилсон

Люк Эванс

Эд Скрейн

Ник Джонас

Каст фильма

От некоторых же персонажей в этот раз мы дождались целой кипы новостей. Неизменно Тома Хиддлстона ловят в Нью-Йорке вместе с Бобби:


В компании Чарли и Зауи мистер-синий-свитер успел посетить студию BUILD Series в рамках промоушена спектакля «Предательство». 




Немало новостей к нам пришло и от Юэна Макгрегора, продвигающего фильм «Доктор Сон». В компании Ребекки Фергюсон Юэн побывал на шоу A Little Late With Lilly Singh:





И промоушены хороши как раз тем, что появляются не только материалы к фильмам, но и прекрасные фотосессии:





Новые фотосессии, кстати, появились не только у Юэна, но и у других пирожков. Смотрим:

Пол Радд


Ксавье Долан



Эдвард Нортон


Эйса Баттерфилд





G-Eazy





И уже по традиции от пирожков, от которых нет больших новостей, маленькие весточки:

Чарли Ханнэм в Мумбаи (Индия)

Том Харди


Кстати, может, у нас пока и нет новостей от Тома Харди-актера, зато кое-что новенькое подоспело от Тома Харди-продюсера. Вместе со Стивеном Найтом («Табу», «Острые козырьки») и сэром Ридли Скоттом, Том выступил в числе основных продюсеров проекта «Рождественская песнь в прозе». 

На днях вышел трейлер мини-сериала от BBC и FX, где Гай Пирс играет Эбенезера Скруджа, Энди Серкис - Святочного духа прошлых лет, Рутгер Хауэр - Духа будущих Святок.

Премьера ожидается в декабре.


Первыми материалами порадовали и создатели мини-сериала «Северные воды».

В главных ролях мини-сериала от BBC снялись Колин Фаррелл и Джек О’Коннелл

События разворачиваются в конце 1850-х годов. Опальный бывший военный хирург Патрик Самнер (О’Коннелл) нанимается судовым врачом в китобойную экспедицию в Арктику. На борту он знакомится с безжалостным гарпунёром Генри Драксом (Фаррелл), чьи жестокость и аморальность помогают ему выживать в окружающей его реальности. Так, пытаясь сбежать от ужасов прошлого, Самнер отправляется в злополучное путешествие в компании смертельно опасного психопата. В поисках искупления он ведёт суровую борьбу за выживание в арктической пустыне.

Мини-сериал будет состоять из трёх часовых эпизодов и полуторачасового финала и выйдет на канале BBC Two. Дата премьеры пока не объявлена.







Юэль Киннаман также засветился на стиллах к сериалу «Для всего человечества». В этом сериале он исполнил одну из главных ролей.

Сериал от AppleTV+ рассказывает про альтернативную вселенную, где СССР опередил США, первым высадив человека на Луну. На данный момент состоялся выход четырех эпизодов сериала.



Также Юэль вместе с девушкой Келли Гейл попались в объектив папарацци:



Не удалось ускользнуь от папарацци и:

Тому Холланду (с младшим братом) на съемках «Вишни»


И Тимоти Шаламе в Нью-Йорке


А напоследок еще немного пирожков, занятых важными делами:

Бенедикт Камбербэтч появился на рекламных снимках бренда MG. Связано это с выходом в Индии первой электрической модели машины бренда MG, амбассадором которого Бенедикт является более полугода.


Йен Сомерхолдер посетил саммит цифровых технологий в Лиссабоне:



И на десерт - фотографии пирожков, принявших участие в записи традиционного интервью «ActorsOnActors» для журнала Variety. Выпуски выйдут в эфир - 2 января.

Без подписи:











И на этом, пожалуй, все. Надеюсь, пост пришелся вам по вкусу. Спасибо большое за внимание :) До следующего поста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

22:03, 11 ноября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 48

Аватар

блин, так нравится Ноа Шнапп в ОСД. красивый мальчик. но вырос он не таким красавцем, как я ожидала. подурнел. нос странный.

Аватар

А кто знает, что с Чедвиком Боузманом? Очень сдулся и как-то странно, даже одежда великовата.

Аватар

Автор, спасибо за пирожки))) Эд Скрейн -импозантный мужчина, в нем есть что-то притягательное)

Y

Юэн Макгрегор с Ребеккой Фергюсон продвигают доктора сон. Очень Хочу чтобы фильм окупится - настолько он мне понравился! Очень крутой фильм, только девочка слабовата, а так все шикарно вышло

Аватар

Том Харди клёвый))

Подождите...