Заставила себя, вот прямо «через боль» )) Фигня полная. На rutube 67 тыс просмотров. Даже не знаю что сказать.

Меньше только у Светы вокруг света (45 тыс) на YouTube, но тут уж извините, не осилю, как представлю эту тягомотину и задорного оператора Сергея...

Смотрели?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы смотрели ЯнаСупер?

01:06, 11 ноября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 256

P

Ахахахааа)) Думала, ничё се 250 комментов, телереалити супер обсуждают. Ан нет, обсуждают блефаропластику, лицевую подтяжку, уколы, гели, филллеры. Сразу видно, Яна-супер, потому что вдохновила публику на "прекрасное".)) Так держать.

Аватар

посмотрела через перемотку. Полное овно, постановочно на сто процентов, не верю ни одному жесту, слову...ах да, поверила, когда Плющенко плющило на Рудковскую . :)

Аватар

С двух заходов осилила 22 минуты, чего и следовало ожидать, визажистка плачет от рассказов Яны, все очень искренне...

Аватар

Сценарий прописан от а до я, включая размолвку и переписку с Киркоровым. Вся семья, включая детей строят из себя а-ля высший свет, белая кость-голубая кровь, а во рту помойка, включая мелкого. Слушать противно. Отдельно выбесил гениальный фигурист, когда приехал к отцу на свою ферму и вёл себя как барин с крепостным. Покоробило. Знаете, было ощущение, что наблюдаешь семью челноков, выбившихся в люди. P.S. Поржала, когда Яна визажисту рассказывала душераздирающую историю про себя, а та рыдала закапанными искусственными слезами, божечки, это было нечто)))

H

Скучно, тухло, постановочно.

Подождите...