20 марта 2011 года Лолита (на тот момент ей было 47 лет) после 3 месяцев отношений вышла замуж за 36-летнего тренера по игре в сквош из Беларуси Дмитрия Иванова. По решению невесты свадьба прошла по каббалистическому обряду. Тогда певица говорила:

"Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь. Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой".

Небольшой экскурс в историю.

Кабаре-дуэт "Академия", давший популярность Лолите и ее партнеру Александру Цекало (старше Лолиты на 2 года), распался в 2000 году, просуществовав со времени телевизионного дебюта 11 лет. Семейный союз распался несколькими месяцами ранее, после чего они вынужденно отрабатывали заключенные контракты. Несмотря на пролетевшие с того момента 20 лет и устную договоренность "академиков" говорить друг о друге либо хорошее, либо ничего, Лолита по-прежнему не упускает случая уколоть Цекало. Его маленький рост, неподходящий размер "мужского достоинства", "бухгалтерские" наклонности и конечно же отвратительный характер - это неполный список ее едких высказываний. При этом Лолита с уважением отзывается о "продуктах" Цекало, то есть, о его творческих проектах.

С момента распада Академии и примерно до 2002 года Лолита встречалась с Арнольдом Спиваковским (моложе Лолиты на 4 года). По словам Лолиты, они называли друг друга мужем и женой.

Официально Арнольд занимался гостиничным бизнесом, а неофициально был одним из лидеров ОПГ. Союз Лолиты и Арнольда распался по причине невозможности совместного сосуществования - бурные выяснения отношений, страсть и ревность. Тем не менее, Лолита с неизменным уважением отзывается об Арнольде, утверждая, что он помог ей встать на ноги после распада "Академии" и поверить в себя. Сейчас Лолита дружит с молодой вдовой Арнольда и очень переживает из-за его смерти (умер в 2018 году от сердечного приступа).   

В 2004 году Лолита вышла замуж за финансиста Александра Зарубина (компания "Ренова", моложе Лолиты на 5 лет).

В  октябре 2006 года Лолита временно воссоединилась с Цекало по профессиональным причинам. Они вели шоу на Первом канале "Две звезды". Шоу просуществовало недолго.

Брак Лолиты и Зарубина распался в 2009 году, по некоторым данным, после того, как Лолита потеряла ребенка на 3м месяце беременности. В 2015 году против Зарубина было заведено уголовное дело в связи с хищением госсредств в Республике Коми, затем при обыске у него дома нашли наркотики. В этом же году в эфире НТВ Лолита сказала, что "нанесла вред" Зарубину и принесла извинения.
 

Лолита высказывается о Зарубине с уважением, и, несмотря на то, что ее вызывали Следственный Комитет в качестве свидетеля, она намекает, что обвинения против него сфабрикованы. Сейчас Зарубин находится в международном розыске.

Через два года после развода с Зарубиным Лолита знакомится с Дмитрием Ивановым и после быстротечного романа выходит за него замуж. Карьера певицы в период этого брака продолжала развиваться: она выпускала новые клипы, успешно гастролировала, участвовала в сборных концертах и фестивалях. Как говорит Лолита, она "вкалывала", зарабатывала деньги, а муж был ее тихой гаванью.

Но было один существенный минус этого брака. Внешность Лолиты начала стремительно ухудшаться. Она сильно поправилась, перестала следить за собой (за исключением концертных выходов), вела себя чересчур эпатажно, иногда за нее становилось стыдно.

В многочисленных интервью она рассказывала о счастливой семейной жизни. В частности, запомнилось, как она рассказывала, что по ночам она храпит и, когда не может заснуть, то, лежа в кровати, смотрит телевизор в наушниках, грызет семечки, не имея возможности курить, а рядом спит "молодой" муж в берушах и маске для сна... Дмитрий рассказывал, как делает ей массаж после концертов, но в этом нет ничего сексуального, это лишь профессиональный массаж для усталой жены.

Лолита позиционировала себя сильной женщиной и говорила, что с мужем ей повезло. В программе Малахова в конце 2018 года "В гостях у Лолиты в Болгарии" она говорила: "Я не сомневаюсь, что мужа мне послал Бог. Мне нужно было восемь лет прожить с ним, чтобы понять это. Последний год я просыпаюсь с мыслью, что у меня есть такое счастье, это главный человек в моей жизни. Все было: мы и ругались, и иногда я думала, что вот-вот разойдемся. Такая естественная притирка. Он мог бы оставить меня уже раз двести, но его разумность, взрослое отношение к жизни не позволяли этого сделать".

Как я уже отмечала, в этом браке Лолита внешне сильно сдала, чего не скажешь о Дмитрии.

Малахов после визита в болгарский домик Лолиты и Дмитрия сказал следующее: "Блестящий вид именинницы меня, конечно, поражал, но изменения, произошедшие с ее мужем (Лолита и Дмитрий встречали меня в новом доме, ремонт в котором почти закончен), просто ошеломили. Если в начале семейной жизни с приходом гостей молодой супруг больше отмалчивался, то после семи лет брака с красивой и остроумной женщиной Дима расцвел, оставил все комплексы и спокойно может идти в шоумены".

Эта передача вышла в эфир в декабре 2018 года, но к тому моменту у Дмитрия уже была любовница - 40-летний косметолог из Могилева, а ныне жительница Москвы Ольга К.

Лолита утверждает, что знала о ее существовании, но это "знание" слегка противоречит ее словам о "богоданном" супруге.

Скриншоты переписки Дмитрия с любовницей в феврале 2018 года, которые вчера обнародовали в эфире НТВ "Секрет на миллион", свидетельствуют о том, что отношения между ними были в полном разгаре за 10 месяцев до выхода передачи Малахова.

Из переписки:"Посох твой, Димочка, всем посохам посох. И он мне не только по душе и по сердцу, но и по губам. Ну и дальше там все остальное…" - писала любовница.  "Ты ж моя королева посоха", - отвечал ей Иванов.

Ремарка: это каким же нужно быть тупым, чтобы переписываться с любовницей на компьютере жены?!

О том, что Лолита и Дмитрий расстались, стало известно в начале июля 2019 года. Лолита тогда говорила, что муж от нее ушел, желала ему всего хорошего, гадостей еще не было.

"Нас не устраивали какие-то вещи друг в друге, но мы не разговаривали на эти темы. То я убегала, то он. А надо было пойти к психологу и рассказать, что болит. Тогда мы бы смогли сохранить отношения".

Через две недели Лолита написала в Инстаграме своего приятеля, фотографа Руслана Рощупкина.: "Мы с Димой пока ещё муж и жена. У всех бывают кризисы. Спасибо за деликатность".

Тем не менее, в начале октября Дмитрий подал иск о разводе в Басманный суд Москвы, мотивируя свое решение "недопониманием" между супругами. Он сказал, что не стал разводиться через ЗАГС, потому что подавал заявление один, и, кроме того, появились какие-то "новые обстоятельства".  

В конце октября Лолита пошла в атаку, подала встречный иск в суд, потребовав признать брак фиктивным. Ее основные претензии: она фактически содержала мужа, он ее никогда не любил, тратил ее деньги на любовницу, на гастроли с Лолитой он ездил только в самые "козырные" места - Франция, США и проч., и самое главное - получил вместе с ней гражданство Израиля и сразу после этого решил развестись.

Таким образом, месть Лолиты состоит в том, чтобы, доказав фиктивность брака, лишить Дмитрия гражданства Израиля и, возможно, гражданства России (насчет России точно не знаю).

Мировой суд, состоявший 8 ноября 2019 года, отказался разводить супругов, так как имеется встречный иск Лолиты, с которым нужно разобраться для начала.

Сейчас Лолита поменяла легенду по сравнению с июльскими заявлениями. Она сказала, что выгнала мужа сама, выставила его вещи за дверь, и он приезжал несколько раз забирать оставшееся, потому что было много вещей, ибо одела она его с ног до головы. Кроме того, она подарила ему машину, и с самого начала их отношений были "звоночки" его альфонсизма, к которым она не прислушалась.

В частности, по словам Лолиты, Дмитрий намекал, что было бы неплохо, если бы она купила ему квартиру (на всякий случай) или дала ему денег на бизнес. Она этого не сделала. Кроме того, находясь в браке с Лолитой, он получил высшее образование под ее строгим контролем, но два года назад вступил в секту "развития лидерских качеств", из которой Лолита его вытащила и затем вынудила Следственный Комитет завести дело против этой секты. Сейчас Лолита утверждает, что катализатором разрыва семейного союза с Дмитрием стала именно эта секта.

Ситуация находится в развитии, что будет дальше, покажет время.

Мои выводы.

Прежде всего, я искренне сочувствую Лолите и полностью на ее стороне. Тем не менее, следует признать, что в этом браке она допустила множество ошибок, но самой главной ошибкой была дурная любовь к человеку, который ее не заслуживал. Причина такого чувства очевидна - страх одиночества и женского старения с утратой красоты и сексуальности. Такой страх присущ многим женщинам, поэтому Лолита далеко не первая и не последняя, кто попался в лапы собственных комплексов.

Сомневаюсь, что Лолите удастся доказать фиктивность брака. Уверена, что Дмитрий постарается заработать денег на разводе и в отместку Лолите пойдет лить дерьмо по трубам на различных ток-шоу. Кроме того, по закону он может потребовать половину денег от болгарского дома, купленного в браке. Возможно, ей удастся остановить потоки его дерьма, используя свои связи. Но я бы ей посоветовала успокоиться, договориться с бывшим, отозвать бессмысленный иск, привести себя в порядок и начать новую жизнь - с молодыми любовниками, но не альфонсами. Впоследствии желаю ей найти приличного мужа, хотя и понимаю, что это будет сложно, особенно после такого полоскания грязного белья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод Лолиты: разбор полетов

21:50, 10 ноября 2019

Автор: demena

Комменты 212

Аватар

у нее сильная зависимость от оценки мужчины. недавно одна знакомая рассказывала как стала жить в своей квартире с парнем, содержать его - и он постепенно ее замутил так что она перестала верить в себя, изменял, выставлял ее дурой, рыдала... она постепенно инстинктивно стала уходить из дома гулять к морю часами, с подружкой чаще встречаться, снова обрела веру в свою красоту и подняла самооценку, сообщила о решении расстаться, он стал падать в ноги люблю-немогу-прости. Эта дура простила, прожили еще год рассталась. сейчас счастлива и думает что было со мной за наваждение? поэтому Лолита просто имеет комплексы. ей нужен очень хороший психотерапевт. я всегда удивлялась - как с такими деньгами - не заняться здоровьем.

Аватар

А мне не жалко...в таком солидном возрасте и при таком насыщенном жизненном опыте пора бы уже перестать верить, что молодой персональный тренер-качок полюбил тебя исключительно за богатый внутренний мир...А если уж и приспичило так под венец идти с каждой новою "любовью", то включи мозги и попроси подписать брачный договор. Заодно и намерения проверятся.

Аватар

Совмневаюсь что он вел переписку с ее компьютера, у него вообще-то свой есть. Скорее всего это она залезла в его компьютер.

Аватар

Терпеть не могу эту фальшь. Все люди разные. Дмитрий вот такой,мягкий,без амбиций и желания зарабатывать большие деньги,для него нормально принимать дорогие подарки от женщины. Лолита приняла это,но как только он сделал что-то не по ее,облила грязью. Все вывернула в обратную сторону. Так можно и по ней пройтись уничтожительно. К Цекало что пристает столько лет,поразительно. Полное ощущение,что с этими мужчинами она была не по своей воле ( хотя это не так),терпела,терпела,а потом прорвало.

Аватар

Мне неприятны априори мужчины, которые живут за счет женщин и еще при разводе пытаются что-то отжать, удел недоделанных. Уж как мне хочется,чтобы она его прокатила так, чтобы он попой об асфальт. И да, заметила тенденцию и среди своих знакомых, как только намечается разрыв между парой, женщины начинают лихорадочно постить совместные фото и сопровождать слюнявыми комментариями, прям агония перед разводом))

Подождите...