Часто на сайтах/форумах проходит обмен подарками между участниками. Мне кажется, на Сплетнике тоже было что-то похоже.

Вы бы сейчас поучаствовали? Стали бы отправлять подарок? 

Я могла бы взять на себя организацию процесса - с правилами вроде тех, что в акции не могут участвовать свежесозданные аккаунты с рейтингом меньше необходимого.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секретный Санта на Сплетнике: да или нет?

17:34, 10 ноября 2019

Автор: Ko-ra

Комменты 92

Аватар

Я так в стограме в 2016 году заморочилась, состояла у одной девушки в подписчиках-собралась такая дружная группа молодых мам, и даже не из России некоторые. И вот девушка предложила поиграть в Тайного Санту Многие поддержали, но были и те, кто не прислал. Были те, у кого посылка очень долго шла и/или затерялась. Мне все пришло и я свой тоже отправила (мы обменивались конкретно каждый со своим Сантой). Мне понравилось - это был такой азарт и приятные эмоции, своеобразный обмен положительной энергией. Да, подарки отправляли для деток своих.

Аватар

короче, я в прошлом году участвовала. Мне кинули профиль девушки в инсте из Нижнего Новгорода, ее адрес и сказали что надо ей отправить подарок. Подарок должен был быть не дорогой, лучше своими руками. Я там типа кому-то другому досталась. Короче я заморочилась, посмотрела чем девушка живет, чем увлекается, придумала подарок,собрала, отправила. Она получила, ей все очень понравилось. А вот мне подарок не прислали. И почему-то мне так обидно стало. Короче, чувак, который кинул меня с подарком в пошлом году - редиска.

Аватар

А я могу из Беларуси картошку рассылать. А хотите, готовые драники со шкварками))))

Аватар

Придумала как выбрать кому отправить что-нибудь на книжную тему, скорее всего. Напишите плиз два числа - одно от 1 до 68, другое - какое-нибудь))

Аватар

Участвую уже несколько лет в Тайном Санте на форуме местном у себя в городе, в этом году решила ещё на пикабу поробовать. Если будет игра и здесь, с удовольствием поучаствую. Мне игра даёт очень много положительных эмоций. И когда собираю подарок незнакомому человеку, и когда получаю свой)

Подождите...