Эта актриса всегда очень сухо и сдержанно комментирует свою личную жизнь. Удивительно, что сейчас она активно делится с прессой подробностями истории, которая произошла несколько лет назад.

Она утверждает, что на самом деле никогда не спала с [женатым режиссером], с которым ее застукали. И что [известный актер] был ее настоящей любовью.

Серьезно?

Ее «роман» с актером был срежиссирован их агентами от начала до конца. За все годы «отношений» секс у них случился всего один раз - и только потому что в тот вечер оба были очень пьяны. Они были близкими друзьями – не более того. Когда ее поймали, целующейся с [режиссером] на публике, она не только грубо нарушила условия контракта, но и положила конец их многолетней дружбе.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

В последнее время этот телеведущий много времени уделяет Instagram. Он постит много фото c работы и тренировок, и фото его собаки… а также активно общается со своими поклонниками в сообщениях на очень личные темы.

Хув Эдвардс

Эта актриса элегантного возраста – настоящая кинозвезда. Она начинала свою карьеру как секс-символ и снялась более чем в 50 фильмах. Более двадцати лет она замужем за известным режиссером.

Вы никогда не смогли бы догадаться, что на заре карьеры у нее был бурный роман с одним из самых известных голливудских сердцеедов!

Еще задолго до эпохи сотовых телефонов они были на связи 24/7. Если она останавливалась в какой-то городе на съемках он звонил ей десятки раз на дню – просто поболтать и узнать, чем она занята.

Хелен Миррен и Лиам Нисон

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

16:09, 10 ноября 2019

Автор: Ummy

Комменты 53

Аватар

Как можно было не хотеть Паттинсона, он же такой милаш, особенно во время сумерек. Был самым любимым фильмом в подростковом возрасте, сейчас пересмотрела не зашёл

Аватар

Стюарт- лесба, настоящие романы начились после Сумерек, а во время- фейковые

Аватар

Ха! Про актрису, которая "всегда очень сухо и сдержанно комментирует свою личную жизнь" очень смешно. Она только и делает, что рассказывает про эту самую жизнь, про свои наклонности и роман с Робом. Ее фильмы почему-то мало всех интересуют.

Аватар

Лиам на этой фотке напомнил молодого Башарова

Аватар

Лайам хороший актер, но после какого-то поста тут про гм...размеры мужского богатства известных актеров, я его когда вижу, сразу про его одаренность вспоминаю. Стыдно)))

Подождите...