Вчера вечером королевская семья Великобритании вновь собралась в Альберт-Холле, чтобы почтить память погибших в войне солдат.

Для Меган Маркл, принца Гарри, Кейт Миддлтон и принца Уильяма это традиционное мероприятие стало первым совместным появлением на публике с момента крестин принца Арчи.

Для вечера Меган и Кейт выбрали тёмные строгие платья с акцентом на талии и украшенные брошью с красным маком - символом памяти военнослужащих, погибших в войне. Образ герцогини Сассекской дополнили туфли-лодочки Aquazzura Deneuve Bow pointy toe и серьги от Джессики Маккормак.

Герцогиня Кембриджская в качестве аксессуаров выбрала жемчужные серьги, позаимствованные у Елизаветы II, и повязку Zara. 

Меган Маркл и принц Гарри

Кейт Миддлтон и принц Уильям

В здание Королевского Альберт-Холла пары приехали по отдельности, а их места в зрительном зале были по разные стороны ложи. 

Гарри и Меган сидели во втором ряду, позади премьер-министра Бориса Джонсона и его любовницы Кэрри, в то время как Уильям и Кейт заняли места рядом с королевой. 

Впрочем, здесь нет ничего необычного - в прошлом году они сидели так же. То, что в этот вечер Кембриджи и Сассексы не фотографировались вместе, дворцовые представители  объясняют  протоколом, по которому представители королевской семьи прибывают в Альберт-Холл и покидают его в свое строго отведенное время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон и Меган Маркл с мужьями на Дне памяти в Альберт-холле

14:53, 10 ноября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 131

M

То, что принца поставили за любовницей Бориса выглядит ... Ну да ладно, все поняли как это выглядит. В принципе, Гарри и сам это понимает. ММ сияет, она актриса, ей положенно сиять. Переводись комментарии бессмысленно, многие писали, что Гарри стоило прийти без жены. Времена проходок составили так, что бы Кембриджи с Сасексами не сталкивались. Гарри в своём фильме объявивший, что их дороги с Вильямом разошлись совершил грубейшую политическую ошибку, фактически определив свой курс отличным от будущего короля. Такие слова с политической точки зрения не допустимы. Яркий пример «ссылка» Уолис и Эдуарда. Эдуарда «срочно» призвали на государственную службу и отправили губернаторствовать на Багамские острова, подальше и от Европы, и от друга Адольфа. С 1940 по 1945, когда он сказал что не согласен и режим брата и хочет идти другим путём...

Y

Я зависла на фразе про любовницу премьер-министра Бориса Джонсона... Любовница премьер-министра? что??!

S

мне вот интересно.. у мм пигментные пятна и бородавки, чтобы их замазать - это же какой слой косметики нужен? и как это Гарри - когда жена покрыта слоем косметики, на голове накладные волосы? это же не прикоснуться к ней

Аватар

Меган все таки хорошо выглядит. Свежо

Аватар

Кэтрин как статуэточка, они с Уильямом очень хорошо смотрятся. Меган в этом платье как мамушка из Унесенных ветром.

Подождите...