В Москве на 39 году жизни скончался клубный промоутер Павел Пичугин, известный как Паша Фейсконтроль. Информацию об этом подтвердил телеканалу «Звезда» друг Андрей Ширман, выступающий под псевдонимом DJ Sma

Павел Пичугин родился 2 августа 1981 года в Москве, пишет «360». В 2000-е н работал промоутером в нескольких столичных ночных клубах. Паша Фейсконтроль был известен своими жесткими требованиями к гостям и мог не пустить на вечеринку даже знаменитость. 

В 2008 году «Дискотека Авария» и Dj Smash выпустили песню «Паша Face Control», посвященную Пичугину. О нем есть упоминание в романе Сергея Минаева «Духless» и книге французского писателя Фредерика Бегбедера «Идеаль».

Обстоятельства смерти:

В первый раз легенда клубной жизни Москвы обратился за помощью к медикам 9 ноября, около 16:30. Врачи поставили диагноз «эпилепсия» и уехали. В следующий раз Пичугин позвонил в скорую в 19:40 и пожаловался на состояние после судорожного припадка. К нему приехала очередная машина с медиками, которые оказывали ему помощь.

Спустя время медработники зафиксировали остановку сердца у Паши Фейсконтроля, отметил источник. К жизни мужчину возвращали три бригады медиков.

Пичугин умер в своей квартире в Погонном проезде на востоке столицы. Его сердце остановилось в 22:00.

Паша Фейсконтроль умер в субботу, 9 ноября. Ему было 38 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Паша Фейсконтроль RIP

13:17, 10 ноября 2019

Автор: Slesinger

Комменты 108

Аватар

дорогие доктора!если у человека судороги то это не всегда признак эпилепсии а возможно сердечный приступ!

L

Сам он выглядел не очень. Не очень холёный и одет ну... так. Просто работа такая. Судить других по внешнему виду.

M

Передоз ? Навряд ли он был заядлым зожником , учитывая сферу его деятельности

Аватар

Последний раз Паша не пустил нас с подружайками в Сибирь. Эх Паша Паша. Эпоха.

Аватар

Думаю, что передоз, увы.

Подождите...