Интервью Ольги Лысовой, первой жены Романа во времена развода Абрамовича с Ириной и начала его романа с Жуковой. 

«Он казался очень взрослым и зрелым для своего возраста. Я сказала ему, что у меня есть дочь, он сказал, что это не проблема, что он любит детей. Он был идеальным джентльменом». Через восемь недель после его первой встречи с Ольгой он попросил ее жить с ним. Когда она отказалась, он сказал: «Хорошо, давай сделаем это официально. Ты выйдешь за меня замуж?»

«Я думала, что он шутит, и сказала ему, что я подумаю об этом». Через два дня, в костюме, с букетом красных роз и бутылкой шампанского «Советское», он пошел прямо к матери Ольги и попросил руки ее дочери. 

«Я сказала "Да", - вспоминает Ольга. «Я подумала: «Вот человек, который способен принять решение и ему ничто не может помешать. Его семья не одобряла меня, потому что у меня был ребенок, но он просто сказал, что их это не касается. Он хотел меня и все. Если он хочет тебя, он тебя получит. Но это также касается развода. Он знает, что делать, если он хочет избавиться от женщины».

В 1988 году Роман и Ольга создали компанию, производящую кукол. «Это принесло успех почти сразу,  но я не думаю, что Роман когда-либо представлял себе, что он станет таким богатым как сейчас».

Деловые интересы Абрамовича стали наносить ущерб их браку. «Он рано вставал и уходил на работу, и он не возвращался до полуночи, он был трудоголиком. Дни, когда мы успевали посидеть и поговорить, давно прошли. Временами он уходил на вечеринки, говоря, что это только бизнес и что там будут одни мужчины-вспоминает Ольга. - Или он говорил, что поедет в боулинг, и возвращался в 3 часа ночи. Только после того, как я узнала об Ирине, я поняла, что в то время в Москве не было никаких боулингов до 3 утра».

«Когда я высказала ему свои подозрениями, он сказал, что я  все выдумываю, - говорит она. - Наши поцелуи и занятия любовью были такими же, как прежде, но я просто чувствовала, что что-то не так. Но всякий раз, когда я поднимала  эту тему, он никогда ни в чем не признавался.»

В августе 1989 года Ольга поехала погостить у родных в Ухте. И когда вернулась к мужу, он спокойно сказал ей: «Я не хочу, чтобы наши отношения продолжались дальше». Она добавляет: «Не было предупреждения, он просто сказал это, я была в шоке. Я спросила его, почему он это делает, и  есть у него кто-то , но он отказался отвечать на мои вопросы о других женщинах. Он просто сказал: «Нет смысла обсуждать что-либо сейчас. Слишком поздно. Я уже решил. Я просто не хочу жить с тобой. Я просто не хочу этого."

Их первая встреча с Ириной случилась через несколько месяцев после того, как она с Абрамовичем расстались.

 «Когда я приехала в нашу квартиру Роман и Ирина собирали вещи из-за соглашения, что мы с Настей вернемся. Я впервые встретила ее, и к этому времени у меня не было никакой агрессии к ней и мне кажется она чувствовала это. В моем сердце все еще была боль, но не было злости. Хотя я подозревала, что Роман начал встречаться с ней когда мы еще были женаты, я  узнала об Ирине только после того как мы уже расстались. Они встретились на одном из его деловых полетов, и она, несомненно, вошла в его жизнь, когда он все еще жил со мной.

Когда мы сидели на кухне, она прошептала мне: «Я беременна. Что мне делать?» Я была поражена, что она была так открыта со мной, но ей, казалось нужен был кто-то с кем можно было поговорить. В ней было что-то уязвимое. Потому что я знала, как отчаянно Роман хотел своих детей, я сказала ей чтобы она оставила ребенка. Она не ответила мне, но приняла мой совет, потому что у них появился первый ребенок.

Что касается меня, я даже не знаю были ли у него другие романы когда он был со мной. Он человек, который не признается ни в чем, если не хочет. Были времена, когда он опаздывал домой, но я не знаю был ли он в это время с Ириной или с кем-то еще».

Оглядываясь назад, Ольга говорит, что понимает, что она делала не так. «Я спорила с ним из-за работы, из-за вечеринок, на которые он отправлялся без меня, и ему это не нравилось. В этом смысле Ирина была мудрее, чем я. В отличие от меня, она действительно пыталась сгладить все грубые углы. Она всегда позволяла ему быть главным в семье и делала то, что хотел только он. Вот почему я так потрясена их расставанием, они так  много пережили вместе».

 «Они жили в квартире матери Ирины. Мы продолжали звонить друг другу два или три года. Ирина казалась очень сильной и умной. Они переехали в Германию, когда двое детей были совсем маленькими, а Роман постоянно летал в Москву. Она подолгу оставалась одна с детьми. После того, как они переехали, я потеряла с ними связь».

«Даша очень красивая девушка с хорошим образованием и с головой на плечах, она молодая, сексуальная, привлекательная. Роман теперь мужчина среднего возраста, как мы говорим в России, седина в бороду, бес в ребро.  

Единственное, что я знаю, что когда он влюблен, у него совершенно сносит крышу, он не остановится ни перед чем, чтобы быть с женщиной которую он любит, и не будет никакого способа остановить его, если он чего-то хочет.

Я не знаю Дашу лично, но я видела ее фотографии. Она одна из представителей новой золотой молодежи в России. Мы с Ириной воспитывались в Советском Союзе, Даша - другая порода. Не удивительно, что Роман потерял голову из-за нее.

Что же касается Даши, я желаю ей удачи. Есть много красивых женщин, таких же молодых, как она и моложе, кто попытается его заполучить, они будут охотиться на него. Но если она правильно разыграет свои карты и не станет спорит с ним или противостоять ему, я уверена, что Роман подарит ей незабываемые моменты.


«Он настоящий мужчина, но ему надо, чтобы ему говорили, что он босс, единственный-неповторимый и самый замечательный. И пока он любит женщину, он остается с ней. Вопрос только в том, как долго?»

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью первой жены Абрамовича

15:24, 9 ноября 2019

Автор: ELEN555

Комменты 141

Комментарий был удален

Аватар

Я уже публиковала это интервью в полном обьеме. Но к чему столько повторных постов про этого пеосонажа?

Аватар

Интересное интервью! Молодец!

Комментарий был удален

Аватар

Скучный тип мужчин если честно))) предсказуемый и правильный. Мне кажется у всех его первых жён было "своё жильё" , просто одна тут другая в Москву дала возможность перебраться)) ну , а все его бизнесы и так видно. Добряк, всю страну на одно место натянул, с Дашей тоже оказалось, деловой роман с папой, смеюсь

Подождите...