Этот актер с очень необычной внешностью известен своей ролью героя комиксов в популярной франшизе. Недавно он был пойман папарацци за поцелуями с очень красивой девушкой – и конечно же обвинён в измене своей жене. Но не все не так просто, как вам кажется!

Уже много лет у него с женой открытый брак. Они договорились о том, что будут очень осторожны, чтобы репутация их обоих не была запятнана.

Поэтому услышав подробности этой истории, не спешите его осуждать: она не против его измены, но никто не давал ему права на ней попасться!

Рон Перлман

Эта знаменитая девушка, которая раньше была моделью, а теперь звезда реалити-шоу недавно вставила себе имплантаты в скулы. Она уверена, что выглядит отлично, но больше похожа на хомяка, который запасает орехи, пряча их за щеками.

Синтия Бэйли

Последние несколько лет эта певица только и готовила о том, как мечтает выйти замуж за своего парня.

Каждый год она говорит одно и то же: они съезжаются, он очень хочет иметь совместного ребенка, и они вместе смотрят обручальные кольца.

В этом году что-то изменилось.

Одна из этих вещей действительно может стать правдой!

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Эта звезда BBC имеет странную привычку регулярно спринцеваться розовой водой, чтобы везде пахнуть максимально приятно, насколько это возможно.

Джереми Кларксон

Эта известная актриса была не в восторге, узнав, что ее дочь встречается с этим телевизионным актером. Но она слишком умна, чтобы запретить ей это.

Если бы она попыталась настроить дочь против него, то та наверняка бы взбунтовалась и захотела проводить с ним больше времени. Поэтому вместо этого она день за днем внушала ей, что необходимо уделять максимум времени развитию своей карьеры и появляться на красных ковровых дорожках одной, чтобы спутник не перетягивал внимание прессы и поклонников на себя. И это сработало – через пару месяцев дочь потеряла интерес к бойфренду. С ее стороны это был умный ход: дочка порвала с парнем, а она не выглядела в ее глазах злодейкой.

А знаете, кто является ее полной противоположностью? Известная мама-модель.

Она хочет привлечь внимание к своей дочери по-максимуму и, зная, что парень ее дочери сейчас известен и востребован, настаивает на том, чтобы так как можно чаще появлялась с ним в общественных местах, чтобы быть сфотографированной прессой и поклонниками.  

Забавно, но в обеих историях речь идёт об одном парне.

Энди Макдауэлл  и Маргарет Куэлли

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

21:02, 9 ноября 2019

Автор: Ummy

Комменты 37

Аватар

Жаль Кларксона..офигенный был Топ Гир

Аватар

Смешно лишь одно: либо певицы, либо девушки. Когда будут нормальные и полноценные женщины? То девушки рожавшие, то певицы в трусах, т.к. не девушки, но с комплексами...

Аватар

Странная сплетня про Рона. Он сейчас разводится с женой, с которой прожил 38 лет. При этом разошлись они сразу после этих фоток, где он целует свою коллегу. У коллеги при этом было помолвочное кольцо на пальце на тех фотках. Так что там обычная измена, а не открытый брак.

Аватар

Сплетня про кларксона просто очаровательная. Правда, боюсь, это может быть вредно.

Аватар

Какое позитивное фото семьи Перлмана - сын копия он, дочь - мамина))))

Подождите...