"Наша первая песня играла, когда я первый раз посмотрел в ее глаза, и это была “Take my breathe away”(Berlin) и, когда она играет, где бы я не был, я думаю о ее глазах".

На 18-ый День Рождения Вайноны Джонни подарил ей жемчужину и бриллиантовые часы.

Во время съемок «Бенни и Джун» однажды ночью Джонни отправил Вайноне 200 воздушных шаров (!). «они заняли так много места в комнате, что ей трудно было подойти к телефону, чтобы сказать «спасибо».

Когда Вайнону арестовали, Джонни (который в это время был ее бывшим бой-френдом) отправил ей дюжину розовых роз, чтобы сделать ей приятное, и написал открытку: «Не волнуйся, милая, ведь это случается лишь с Лучшими из Нас. Удачи в суде! Я верю в тебя!»

Джонни звал Вайнону «куколка» («маленькая куколка»), а Вайнона называла Джонни «мой плохой мальчик» вообще-то, там еще есть слово “tattooed” – то есть получается «татуированный плохой мальчик»

"Джонни всегда готовил мне завтрак. Яйца, бекон, тост и кофе. Много кофе."- Вайнона о Джонни.

"Я очень нервничала, когда узнала, что Джонни сделал себе тату. Неужели у него больше не будет женщин?"

"Я верю в свадьбу, если она кажется правильным решением. Если ты чувствуешь что-то, сделай это. Зачем откладывать? Но в действительности ты никогда не знаешь, когда причинишь другому боль. Поверьте, когда я встретил Вайнону и мы влюбились, это было нечто, чего я никогда не испытывал раньше".

"Мы жили в отелях, это не лежало на нашей ответственности, но я мыл посуду. Мы мыли ее вместе. Обычно я мыл, она вытирала".

"Когда мы расстались, я чувствовала себя ужасно. Я имею в виду, тяжело было преодолеть это, а ведь все было готово к свадьбе. Так сложно было сказать людям, что свадьба отменяется, но что я сейчас могу сделать. Лишь жить дальше. Но я все еще вспоминаю о том прекрасном времени, что я провела с ним".

"Когда я встретила Джонни, я была настоящей девственницей. Он это изменил. Он был моим первым всем. Первым настоящим поцелуем. Первым настоящим парнем. Первым женихом. Первым парнем, с которым у меня был секс. Поэтому он всегда будет в моем сердце. Навсегда. Эти слова немного странные".

"Я бы умер за нее. Я так сильно ее люблю. Я не знаю, что буду делать без нее. Она сейчас через многое проходит. Я бы хотел изгнать всю эту боль поцелуями, заставить это исчезнуть, остановить это, убить это! Знаешь, если бы она… (на его глазах появились слезы) Я не знаю, что бы я сделал. Я люблю эту девочку. Я ее люблю.  Люблю даже больше, чем себя".

"Они расстались в 1993 во время съемок  Эда Вуда и бывали дни, когда он мог прийти в слезах. Я очень переживал. Я спросил его, почему это случилось, но все, что он сказал, было "Это не ее вина, это все я". И когда он встретил Кейт в январе 94-го, это было не так,как в Вайноной. Это было странно. Он больше не вел себя, как Джонни Дэпп. Все равно, если бы Вайнона забрала душу Джонни, его любовь".

Подпишитесь на наш
Блоги

Johnny Depp and Winona Ryder

10:43, 7 ноября 2019

Автор: Rita_Starling

Комменты 47

Аватар

Депп про всех своих девушек более-менее долговременных говорил, что это были нереальные чувства и настоящая любовь. Он, видимо, на каждой следующей думал - "Вот она, настоящая". А за ней еще одна оказывалась, и не хуже.

Аватар

Мне всегда казалось, что они созданы друг для друга.

S

Мне всегда казалось, что Вайнона - первая любовь и юношеский максимализм. А по-настоящему и сильнее всех он любил Кейт.

Аватар

Это все очень красиво описано, но по факту это не великая история любви. Одна из многих влюбленностей и у него, и у нее.

Аватар

Юношеский максимализм и все такое. Отношения страстные, но не очень здоровые. Вместе смотрелись клево.

Подождите...