Несмотря на то, что Евгения Цыганова и Юлию Снигирь можно назвать одной из самых скрытных пар в отечественном шоу-бизнесе, журналистам все-таки удалось узнать об их тайной свадьбе.


Евгений и Юлия вместе около четырех лет. За это время Снигирь родила актеру сына Федора, которого предпочитает скрывать от общественности. Пара крайне редко выходит в свет и не раскрывает подробности своей личной жизни ни в соцсетях, ни в интервью.


По информации издания «Экспресс газета», бракосочетание произошло около месяца назад. Во-первых, у Евгения и Юлии появились обручальные кольца, а во-вторых, на свадьбу намекнул режиссер Федор Бондарчук в своей программе «Кино в деталях».

Бондарчук отметил, что в последнее время у них с Цыгановым много одинаковых вещей, в том числе и обручальные кольца: «У тебя такое же кольцо, как у меня. Или уже у меня такое же кольцо, как у тебя — потому что чуть пораньше». Цыганов ушел от ответа и пошутил, что для полного сходства им не хватает одной прически.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь-любовная......

19:24, 6 ноября 2019

Автор: loveislove

Комменты 250

Аватар

Совет да любовь!

Аватар

Эта черная вязаная шапка с вопросительным знаком надо лбом ... давно она у него??? Всегда носить должен, я считаю. Ну а вообще у Цыганова с годами щи такие странные. Или это цепляющая дам индифферентность, переходящая в грусть ослика Иа??? Актер, однако. ))

Аватар

У этого хрена всегда такие кислые щи, ппц.

Аватар

Женился как честный человек, на любовнице, которая от него забеременела, оставив 7 детей. Н-да

Аватар

Мне только не нравится, что была она красивой, а как только связалась с ним, так сразу на какую-то сектантку стала похожа, как и предыдущая. Умеет он убить красавицу в женщине.

Подождите...