Прямо сейчас агенты этих двух звезд ведут разговоры об их контрактных отношениях.

Он – музыкант, она – звезда реалити-шоу. И это не тот контракт, где одна сторона платит другой – данные отношения выгодны им обоим для продвижения.

Так как она мать, то совершенно не хочет выглядеть легкомысленной и поэтому хотела бы заключить долгосрочный контракт – возможно на год или больше. Ему это не очень интересно – для него был бы идеален контракт на три-четыре месяца.

Они старые приятели и вы не должны обольщаться относительно их чувств друг к другу. Они будут наслаждаться вниманием прессы и публики – и не важно, что он намного старше её.

Дрейк и Кайли Дженнер

Эта телезвезда говорит, что не уверена в том, что хочет развестись со своим мужем. Это ложь.

Бракоразводный процесс уже начат. Однако ей необходима драма, которая будет удерживать внимание публики к её шоу. Она до последнего будет притворяться в том, что сомневается в своем решении – ведь именно шоу приносит деньги её семье. Как только они разведутся, денежный потом иссякнет, поэтому и она и ее муж готовы играть эту игру до последнего.

Тереза Джудиче

Эта пара знаменитостей реалити-шоу разводится. Пока они официально не объявили причину развода, но все кажется очевидным.

У нее нет никакого образования. Реалити-шоу – единственный способ для нее заработать на жизнь. Однако на сегодняшний день ее усилия безуспешны: они один продюсер не хочет иметь дело с психопатом или женщиной, которая свяжется с ним. Чтобы зарабатывать деньги, она должна развесить.

Пока не слова о том, кто получит опеку над их детьми… или их домашними животными.

Дженелл Эванс («Молодые мамочки 2»)

Обновлено 06/11/19 14:37:

Этот известный актер вырос далеко от Голливуда в очень консервативной семье среднего класса. Он учился в государственной школе и до того, как стать известным, вел жизнь обычного подростка – спортивная секция, выпускной, колледж.

Он очень близок со своими родителями, которые женаты уже много лет, и много времени проводит с ними и своими братьями и сестрами.

Его первая жена – актриса, известная своей работой на телевидении – отлично ладила с его семьёй и даже купила дом по соседству с ними, где частенько останавливалась. Даже после развода она сохранила с ними очень теплые отношения.

Вторая жена вела себя совершенно иначе. Она категорически отказывалась проводить время с его семьей и даже посещать их город.

Она называла его братьев и сестер "деревенщинами" и очень не хотела, чтобы они как-то влияли на ее детей, навязывая свой консервативный уклад жизни и свою религию.

Когда она родила их первого совместного ребенка, его мать отправила ей подарочную коробку, наполненную вещами и игрушками, купленными [в родном городке актера]. Это не были дорогие дизайнерские вещи – но все было новым и очень милым. Когда она получила коробку, она сказала, что не желает одевать детей в деревенские вещи или играть с этими примитивными игрушками, потребовав отправить все обратно. Под ее напором он был вынужден подчиниться, переслав вещи своему брату.

Его семья хотела, чтобы они все продолжали милые традиции – ходить на пикники, наряжать елку на рождество – но она не позволяла делать этого, считая, что они окажут на детей дурное влияние. Чтобы его семья увиделась с его внуками, актёр должен был получить разрешение [второй жены] и даже в этом случае – не внуки приезжали к бабушке и дедушке, а наоборот.

С тех пор, как они расстались, его родители всего несколько раз видели внуков. Они очень опечалены этим фактом, хоть и никогда не признавались в этом СМИ.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

13:46, 6 ноября 2019

Автор: Ummy

Комменты 25

Аватар

Джоли просто монстр...она внешне мне нравится...но ее так сказать уклад и прочее нет...лицемерной выглядит. Не удивлюсь если все именно так, как тут написано. Детей только жаль.

M

Про Джоли не верю. Абсолютно. Убрала бы эту коробку подальше да и все. Это же элементарные базовые вещи. Зачем отправлять? Она же не идиотка. Ладно, она- идиотка, сказала Брэду, чтобы отправил обратно. А он- идиот? Подарил бы кому бедному.

V

Джолине только выглядит стервой, оеа является ею. Хотя раньше конечно была хороша

Аватар

Очень похоже на Анджелину... И это грустно, что дети были насильно лишены общения с другими членами семьи. Наркотики принимать, себя резать, кровью обмениваться - это значит норм., а жить обычной жизнью вне мегаполиса - это фи деревенщины. Бред ее очень любил, если принимал такое мерзкое отношение к своей семье.

Аватар

просто поразительно как история джоли-питта(то что упомянул щас энти) напоминает мне то что сейчас происходит у моих друзей.ну вот один в один!и тоже барышня мутит воду.если уклонится в астрологию,даже по знакам вся четверка совпадает!треш.

Подождите...