Эх, решила я все-таки вернуться к своему делу, к своей рубрике. Надеюсь, вы соскучились :)

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост
 

Много всего случилось за последние несколько недель, поэтому порция пирожков будет сытной. И начнем мы с мероприятий. Некоторым событиям были посвящены мои отдельные фотоотчеты («LACMA Art + Film Gala», а также «Hollywood Film Awards»), так что в этом посте затронем те мероприятия, что остались без внимания. 

Совсем недавно звезды Голливуда отметились на дорожке «Governors Awards 2019». Церемонию называют «репетицией «Оскара» - в рамках этого мероприятия вручают почетные «Оскары» за вклад в киноискусство. 

В этом году обладателями почётных «Оскаров» стали:
- Дэвид Линч — режиссёр;
- Джина Дэвис — актриса (гуманитарная награда);
- Уэс Стьюди — актёр;
- Лина Вертмюллер — режиссёр.

Из пирожков по черной ковровой дорожке прошлись:

Уиллем Дефо

Том Хэнкс

Джейми Фокс

Эдвард Нортон

Адам Драйвер

Тэрон Эджертон

Тайка Вайтити

Роберт Паттинсон

Джейми Белл и Кейт Мара

Джон Хэмм

Антонио Бандерас

Но и вручением почетных Оскаров в последние недели не ограничились. В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Британия» за заслуги в британском и мировом кинематографе. Лауреатами премий стали:

- Джейн Фонда (награда Стэнли Кубрика за выдающиеся достижения в кино);
- Джеки Чан (приз Альберта Брокколи за вклад в мировую индустрию развлечений);
- Фиби Уоллер-Бридж (награда британской артистке года);
- Джордан Пил (приз Джона Шлезингера за выдающиеся достижения в режиссуре);
- Стив Куган (награда Чарли Чаплина за выдающиеся достижения в комедии);
- Норман Лир (приз за выдающиеся достижения на телевидении)

 Из известных мужчин по дорожке прошли:

Джеки Чан

Декстер Флэтчер

Тэрон Эджертон

Джейми Белл

Дональд Гловер

Также на днях в Глазго прошла церемония вручения премии BAFTA Шотландии. Перед камерами попозировал Джек Лауден, шотландский актёр театра, кино и телевидения:


Между тем, стартовал промо-тур фильма, о котором мы говорили долго и много - «Ford против Ferrari» с Кристианом Бейлом и Мэттом Деймоном в главных ролях. 

В нашем прокате спортивная драма Джеймса Мэнгольда появится с 14 ноября.

А пока вы ждете фильм, можете полюбоваться фотографиями с премьеры в Голливуде:










Ну и, конечно же, за такой большой период в Лос-Анджелесе прошла не одна премьера. «Доктор Сон» с Юэном МакГрегором в главной роли был презентован зрителям на премьере в Лос-Анджелесе:

Юэн МакГрегор

Джейкоб Тремблэй

И пока кто-то уже презентует свои работы миру, некоторые актеры работают на несколько фронтов. Эдди Редмэйн совместил съемки в фильме «Дело чикагской семерки» и презентацию фильма «Аэронавты», прошедшую на Международном кинофестивале в Чикаго. 


Что касается «Дела чикагской семерки», то съемки уже начались. Снимают уличные сцены. Это история громкого судебного процесса 1969 года, которое произошло после столкновения чикагской полиции с демонстрантами, осуждающими войну во Вьетнаме. Семеро задержанных предстали перед судом по обвинению в заговоре, направленном против правительства США.

Режиссером фильма выступит Аарон Соркин. Помимо Редмэйна, в съемках задействованы Саша Барон Коэн, Сет Роген, Джозеф Гордон-Левитт, Джонатан Мейджорс и Алекс Шарп.


Саша Барон Коэн уже попался папарацци в образе для фильма.


Занят эти дни был и Тимоти Шаламе. Только он покончил с промо-туром «Короля» (он, кстати, уже доступен для просмотра на Netflix), пришлось начать продвижение картины «Маленькие женщины».

Тимоти появился на специальном показе фильма для членов Гильдии режиссёров Америки в Лос-Анджелесе в компании своих прекрасных дам-коллег:




Более того, в преддверии выхода картины появляется все больше материалов к фильму, на которых мы можем увидеть и Тимоти, и Джеймса Нортона. 


 

И с легкой руки прекрасного Джеймса Нортона мы переходим к пирожковым фотосессиям. Джеймс решил порадовать глаз поклонниц в фотосессии для The Jackal:




Также в фотосессиях появились:

Коул Спроус 



Финн Вулфард



Йен Сомерхолдер



Эдвард Нортон 



Педро Паскаль




Ну, а для тех, кто любит более живые фотографии - пирожки от папарацци:

Крис Хемсворт с детьми в Байрон-Бей



Тимоти Шаламе с Кирнан Шипкой 



Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Том Хиддлстон


Дэниел Крейг


Джейсон Момоа


Не оставим без сладкого и любительниц Криса Эванса. Вместе с братом Скоттом они посетили шоу Джимми Фэллона:




Повторим немного и недавний пост, появившийся в блогах, потому что это стоит повторения. Марго Робби, Квентин Тарантино, Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо посетили специальный показ фильма «Однажды в Голливуде».




И снова блок для тех, кто ищет, что же посмотреть. В сети появился тизер сериала «Охотники» с Аль Пачино.

Стриминговый сервис Amazon Prime выпустил первый тизер сериала «Охотники» («Hunters») с Аль Пачино в главной роли.

Действие разворачивается в Нью-Йорке 1977 года, его сюжет рассказывает о команде охотников на высокопоставленных нацистских офицеров, которые собираются создать в США Четвертый рейх.

Премьера десятисерийного триллера запланирована на 2020 год (точная дата пока не сообщается). Кроме Аль Пачино в сериале снялись Логан Лерман, Джош Рэднор, Джинни Берлин, Джеррика Хинтон и другие. Продюсером шоу выступит Джордан Пил (создатель фильмов «Прочь» и «Мы»).


А для любительниц Джеймса МакЭвоя сегодня на Амедиатеке состоялась премьера сериала «Тёмные начала».

В главных ролях: Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон и Лин-Мануэль Миранда. Сериал основан на одноимённой фэнтези-трилогии Филипа Пулмана.

Сюжет строится вокруг девочки-сироты по имени Лира. Она живет в волшебном мире, где наука, теология и магия тесно связаны друг с другом, а часть души каждого человека пребывает отдельно от тела в виде говорящего животного деймона, сопровождающего его всю жизнь. Лира отправляется на поиски похищенного друга и раскрывает масштабный зловещий заговор. В ходе путешествия ей предстоит побывать не только на окраинах собственного мира, но и в некоторых других параллельных мирах.


Дублированный трейлер:


Сегодня нам потребовалась вставка фотографий от фанатов, чтобы никто не ушел голодным. Некоторые пирожки так умело прячутся, что под силу найти их только поклонникам. Так что радуемся появлениям:

Тома Харди

Чарли Ханнэма

Колина Фаррелла


Последние два, кстати, к месту. Потому что вместе они снялись в предстоящем фильме Гая Ричи «Джентльмены», трейлер к которому как раз появился в дублированном виде:


Не обойдемся мы и без небольшой музыкальной вставки. Выпустив клип «Light Up», Гарри Стайлс представил обложку своего второго студийного альбома «Fine Line», релиз которого состоится 13 декабря. 

Гарри порадовал не только обложкой к альбому, но и персональным появлением на «Later...With Jools Holland»:


И завершить сегодняшний пост хочется пирожковыми образами на Хэллоуин. На праздник покреативили:

Дилан Спроус и Барбара Палвин


Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка


Дженсен Эклс



Том Хиддлстон и Чарли Кокс



Билл и Том Каулитц


Тайга

The Weeknd



G-Eazy




Вот такой вот получился пост. Надеюсь, каждый нашел для себя что-то по вкусу :) В любом случае, буду рада отклику. Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

21:12, 5 ноября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 36

Аватар

Нил Патрик Харрис с мужем в образах сестер Олсен? Не смогла разглядеть Weekendа в Джокере

Аватар

А почему Тайгу ещё никто не обвинил в расизме с таким-то лицом??)))

Аватар

Какой резкий перепад тестостерона между последним фото Джеймса Нортона и первым Коула Спроуса! Джеймс прямо "не мужчина, а муж", а Коул- милый пупс ))

T

Спасибо за Эванса! Красавчик!!!

Аватар

Много пирожков-пенсионеров в первой половине поста ) На Эване/Юэне МакГрегоре взгляд после них в очередной раз знатно отдохнул )

Подождите...