Всем привет! Давно я не публиковала ничего об этом британском актере, и вот сегодня, увидев сплетню о нем от Энти, решила, что стоит все же исправляться. Поэтому ловите свежую сплетню о мистере Ханнэме. 

 Программа защиты свидетелей: Прошло довольно много времени с тех пор, как я писал об этом актере А- лист иностранного происхождения, который снимается как в кино, так и на телевидении. Он принял правильное решение насчет одной франшизы, а затем упустил огромную возможность в другой, когда фильм с треском провалился в прокате. Его давняя подруга родом из пресловутой преступной семьи и обладает некоторой информацией о ком-то за пределами семьи. Федералы хотят, чтобы она дала показания, а затем пошла по программе защиты свидетелей. Сработает ли это, если она все еще встречается с актером? Их отношения и так очень скрытные как таковые, но это приведет их к следующему уровню скрытности, который будет еще жестче. Но из того, что я понимаю, такой статус их отношений не имеет ничего общего с ее преступными родными братьями или преступными родителями или преступным двоюродным братом или преступной тетей или преступным дядей или преступным дедушкой. Чарли Ханнэм («Пятьдесят оттенков серого» / «Меч Короля Артура») / Моргана МакНелис

Witness Protection: It has been awhile since I wrote about this foreign born A- list dual threat actor. He made the right decision on one franchise and then blew a huge opportunity for another when the movie crashed and burned. His long time girlfriend comes from a notorious crime family and has some information about someone outside the family. The feds want her to testify and then go into witness protection. Does that even work if she is still dating the actor? They maintain a very down low relationship as it is, but that would be taking it to next level down low. From what I understand it has nothing to do with her criminal siblings or criminal parents or criminal cousin or criminal aunt or criminal uncle or criminal grandfather. Charlie Hunnam ("Fifty Shades of Grey"/"King Arthur: Legend of the Sword")/Morgana McNelis

Я не буду тут давать свои какие-либо комментарии насчет этой парочки, так как за личной жизнью Чарли не слежу уже какое-то время, а то, что его подружка из криминальной семьи было известно давно, и то, что у них весьма своеобразные отношения тоже. 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

19:30, 4 ноября 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 62

Аватар

Я видела это. Смешно.)) Уровнь туфты?) Защита свидетелей – супер секретная программа в США. Энди – федеральный маршал?) Даже если представить невозможное, и это правда просочившиеся слухи, то как там Макнелис поживает, разливает спокойно джинчик клиентам?) Её, после таких слухов, уберут по любому, даст она те показания или нет.) Или она уже под Вашингтоном?) И какие секретные отношения у неё будут с Ханнэмом? Этих отношений вообще больше не будет никогда, так же, как никогда в жизни она больше не будет общаться ни со своей семьей, ни своими любимыми подругами. У неё, после показаний в суде, будет новое лицо, новый паспорт и новая жизнь, с липовой придуманной предысторией. Хотя для неё с её вечной ложью это нормально.) И будет некая Мэри Даун жить там, где никому из её знакомых и главное – врагов, и в голову не придет и строить свою новую жизнь. В общем, как по мне, то лажа какая-то.)

Аватар

Какой он секси

S

нашла фото Морганы... у нее такие крупные черты лица, но яркие, видная такая девушка... но для Чарли все же слишком яркая, он теряется.

Аватар

А что за подруга то из мира криминала?

Аватар

А где фото Морганы? Или Морганы и Чарли? И почему "у них весьма своеобразные отношения тоже." В гугле не забанена, но было б интересно обсудить.

Подождите...