
Краткая биография:
Наоми Кэмпбелл родилась 22 мая 1970 в Лондоне, имеет афро-ямайские и китайско-ямайские корни. Работает на подиумах с 15 лет. Стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.
В детстве снялась с клипе Боба Марли «Is This Love» , 1977 год
В 1978 у нее была короткая роль в фильме "The Chiffy Kids"
Детские фото. Здесь она еще со своими африканскими шикарными кучерявыми волосами.
Тут уже стала выпрямлять волосы
А здесь Наоми 16 лет
Фото 16-летней Наоми
1987 год
Для календаря Pirelli
Ну а потом она стала нам известна вот такой пантерой
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Огненная , загляденье !
chelka, извиняюсь за То,что влезаю без разрешения в ветку. А у Линдемана новая подружка похоже.24 года порноактрисса.)))Лобода всё?
jdc, с Лободой разве что-то было
jdc, с Лободой было только в ее голове .
С детства была красотка - прирожденная топ-модель - лицо, фигура, шея, ноги, походка наконец!!!
Комментарий скрыт модератором
Rosamunda_0_0, Нефертити Иман изображала, которая вдова Дэвида Боуи))
Очень жаль что она несчастлива в личной жизни... Мне она очень нравится.
olmen, она итак вытащила счастливый билет. и красота, и слава, и богатство. много раз кстати была счастлива в личной жизни, просто не долго)) че ее жалеть
olmen, Ну,что за глупость? Всем бы быть такими несчастными. А живет она так как сама хочет.
olmen, да значит не это ей. У нее романов хватало. Да и потом прозападные женщины эмансипе, мыслят совершенно другими понятиями, нежели чем как выйти замуж.
olmen, если бы ее понятия счастья заключалось в замужестве и детях, то ,как минимум, дети у неё бы точно были бы. Даже если не сложилось с каким-то там мужчиной, ребёнка она всегда смогла бы родить, ну или усыновить. Значит ей самой это не надо. Итак живется прекрасно.
Dita_von_Teese, именно поэтому большинство топ моделей,начинавших с Наоми поголовно замужем. Видимо Клава,Кристи, Синди недостаточно эмапсипированы.
taxidriver, у всех разные судьбы, и не по одному браку за плечами.
Dita_von_Teese, дело не в эмансипации, а в том, что у Наоми дурной характер. Не каждая кидалась телефонами в прислугу и принимала украшения от африканских диктаторов
olmen, любоф приходит и уходит... а карьера, деньги, слава остаются. Так что всё у Наоми в порядке, влюбится ещё, и не раз)
Войдите, чтобы прокомментировать