Верховный Военный суд огласил приговор бывшей генерал-майор_ке (феминитив) Нирамон Онпром, более известной тайцам под домашним именем "Кои".
Бывшая любимая женщина короля Таиланда Рамы Х лишилась не только статуса главной наложницы и ранее дарованного королём благородного имени "Сининат Вонгватжирапакди" (верная королю избранная), но и свободы.

Два года Кои проведёт в женской тюрьме строгого режима Лард Яо в пригороде Бангкока Клонг Прем, постановил военный суд.

Тайские обозреватели считают, что Кои "неслыханно повезло, что она проведёт два года в тюрьме Лард Яо, а не в личной тюрьме короля, созданной во дворце Тхавиваттана. На территорию личной тюрьмы короля не допускают родственников заключённых, адвокатов или правозащитников. В Тхавиваттана есть действующий крематорий. И всё, что покидает его территорию - это урны с прахом тех, кто разгневал короля".

А ведь ещё несколько месяцев назад жизнь Кои была безоблачной. Она весело каталась с королём по Швейцарии, и весь мир лежал у её ног...

А ведь еще в августе было все хорошо, даровали титул главной наложницы.

Вообщем, в игре престолов ты побеждаешь или погибаешь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Военный суд приговорил бывшую любимую женщину короля Таиланда к 2 года

21:31, 1 ноября 2019

Автор: thatwoman

Комменты 82

Аватар

Когда уже свергнут эту ахинею?

Аватар

В пекло короля! (с)

Аватар

А суть проступка в чём? Еще про нашего что-то говорят. Вон их император творит, что хочет и заявляет об этом всему миру).

Аватар

Это тот бнутый на всю голову мужик, у которого министры по полу ползают. Вроде его отец был более менее норм, а этого капец несет. Когда там переворот у них по расписанию?

Аватар

Минуй нас пуще всех печалей и царский гнев и царская любовь.

Подождите...