А куда, собственно, делся пост об интервью Максима Фадеева? Что он нарушал? Я комменты не дочитала ХD

Подпишитесь на наш
Блоги

Одного вопроса пост

14:50, 1 ноября 2019

Автор: baumwolle

Комменты 34

Аватар

А я начиталась всего по теме, еду и вижу плакат с рекламой шоу Фадеева и в голове само собой "все тупой пиар", оказывается у него шоу и вероятно ему надоело делиться деньгами

Аватар

Отлично, раз Максим это читает, как раз хотела сказать. Максим, бариатрическая операция - реальное решение, после них люди не только худеют, но и поправляют здоровье и дольше живут. Сюда нельзя постить ссылки, но это доказано множеством качественных медицинских исследований.

Аватар

Вот как так. Мне ответили на пару комментариев и я даже ответы не успела прочитать. Олежу Майями и его финансовое состояние не до конца обсудили, я так и не поняла он с Лазаревым или с кем. А Лазарев в итоге с Грефом который был с Даней или они уже расстались. А Даня был с Акиньшиной. Что-то я запуталась совсем.

Аватар

Посмотрела я его. Очень по рассуждениям напомнил Константина Меладзе. Я таких называю - с синдромом Бога. Создатели они. Сравнивал себя с Преображенским, который из собак-артистов делает Шариковых....

A

Не успела написать в прошлом посте. Фадеев собирается теперь работать только с творцами. Вот объясните мне, а зачем творцам Фадеев? Они что, самостоятельно не могут залить свои творения в ютьюб?

Подождите...