Эта одинокая знаменитая блондинка не раз говорила, что предпочтет стареть естественным образом. Никакой пластики и ботокса! Но кажется ее мнение с недавних пор изменилось.

Она много времени была на экранах в прайм-тайм как звезда реалити-шоу и постоянно появлялась на страницах таблоидов. Кроме того, она очень тщеславна и предпочитает постоянно быть на виду.

Когда же она успела лечь на стол пластического хирурга? В этом году.

Её грудь всегда была плоской, но сейчас она где-то между размерами C и D.

Интересно, что подтолкнуло ее к этому? Неужели расставание с женихом-актером?

Пэрис Хилтон

Хотите знать, почему свадьба этой известной певицы постоянно откладывается? Она до сих пор не может найти тех, кто готов оплатить её.

Она привыкла зарабатывать на всем, что связано с её именем и было бы странно, если она не попыталась заработать на своей свадьбе. Она не планирует делать из нее реалити-шоу, но не намерена упускать возможность заработать на эксклюзивных правах на фотосъемку.

Дженнифер Лопес

Многие члены этой известной семьи были недовольны, когда эту известную женщину назвали самой красивой в мире. И дело даже не в том, что та перенесла множество пластических операций. Они просто ревнуют!

Сейчас они ищут [независимый источник], который признает двух членов этой семьи – одного взрослого и одного ребенка – самыми красивыми. Они готовы хорошо заплатить за это.

Интересно, во сколько им это обойдется?

семья Кардашьян

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

15:45, 30 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 44

Аватар

из-за спора, кто самая красивая, когда-то троянская война была)))

Аватар

что за дурацкие тапки на Кардашьянах? приревновали к Хадид что ли

S

Да, ДжейЛо вам не Ксюша.

Аватар

Рейтинги "самые красивые" создаются либо за деньги, либо ради хайпа. Иногда по обеим причинам. Неужели к ним кто-то относится серьезно? Думаю, что семейка К переживает именно из-за того, что хайп не в их сторону пошел.

Аватар

я не поняла, джейло хочет замуж или нет? пока выбирает, уже жених перехочет

Подождите...