Cестру Меган Маркл привлекут к ответственности за интернет-травлю герцогини

Сводная сестра Меган Маркл не раз позволяла себе критические реплики в адрес герцогини и даже написала книгу "Дневник сестры принцессы-выскочки". До недавнего времени это сходило Саманте с рук.

Но после недавнего комментария к  видеоинтервью Меган и принца Гарри, которое они дали в путешествии по ЮАР ситуация изменилась. В той беседе с журналистом Томом Брэдби Меган рассказала, что жизнь во дворце тяжелее, чем она представляла. На что Саманта язвительно заявила:

- Я думаю, это действительно смешно, когда кто-то, кого сопровождают по всему миру и тратят миллионы долларов на его безопасность, кто-то, путешествующий на частных самолетах, как миллионер, может жаловаться на что-то. Она жалуется, что никто не спрашивает, все ли у нее в порядке. Ух ты, а ты сама когда-нибудь спрашивала у папы, как он после двух сердечных приступов?

Саманта Маркл

Среди общественности этот комментарий Саманты вызвал реакцию не меньшую, чем откровения самой герцогини Сассекской. И вот на Саманту посыпались жалобы от интернет-пользователей разных стран, которые обвинили ее в кибер-хулиганстве. По данному факту  возбуждено уголовное дело.

Саманте Маркл известно об этом обвинении. Она не арестована, поскольку расследование только началось. Вероятно это будет долгий процес, -заявили в полицейском участке.

Саманта на выпускном в 2008 году с Меган

---

Далее Mirror даёт обобщённую сводку

В прошлом месяце племянник Меган Томас Дули был арестован по обвинению в уголовном преступлении в Голливуде после привлечения внимания местных жителей, когда он шёл по улице в одном лишь небольшом полотенце, обернутом вокруг его бёдер.

Когда полиция подошла к нему, он якобы попытался уйти, заставив офицеров посадить его на землю и покорить его. Затем его забронировали за якобы сопротивляющийся арест.

25-летний брат Томаса Тайлер, который занимается выращиванием каннабиса в штате Орегон, США был опрошен полицией за то, что  якобы имел незаконный перцовый баллончик и нож.

Отец Меган Томас Маркл также был арестован за то, что якобы держал пистолет у  Дарлин Блаунт,   и за вождение в нетрезвом состоянии.

И она дважды была арестована полицией за якобы нападение на него.

Партнер Саманты Марк Филлипс сегодня вечером сказал:

- Кто бы ни хотел провести расследование против меня и Сэм, они могут оказаться в тюрьме в течение пяти лет за подачу ложного полицейского отчета. Мы не совершаем киберзапугивания. 

Подпишитесь на наш
Блоги

На сестру Меган - Саманту Маркл завели уголовное дело

17:56, 27 октября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 62

Аватар

И что она сказала не так? Все правильно

Аватар

Кошмарный корявый текст из гугль-переводчика. или автору русский не родной.

B

А в чем здесь травля? Человек высказал своё мнение , совершенно адекватное. За что здесь можно судить вообще?

Аватар

Почему-то ржу над "покорить его" и "сопротивляющийся арест".

Аватар

Вот интересно , мне тоже в интернете иногда говно на страничку пишут, я могу уголовное дело завести ))

Подождите...