Рост: 1.78 м

Дата рождения: 22 ноября, 1994, скорпион

Место рождения: Перт, Австралия

Факты:

Первая крупная голливудская роль австралийца была в качестве Красного рейнджера в перезагрузке Могучих рейнджеров/Power Rangers 2017 года, но с момента привлечения внимания создателей Очень странных дел/Stranger Things Росса и Мэтта Даффера звезда Монтгомери был на подъеме. 

Как оказалось, актер ничем не похож на постановочного Билли Харгроува. В то время как Билли полностью вульгарен и любит приставать к мамам и мучить детей, Монтгомери гораздо более непринужденный – свидетельство его австралийских корней. Он любит свои солнцезащитные очки, которые “настолько грязные”, что он” едва видит”, и он действительно в одеколоне Черной Орхидеи Тома Форда, который он называет “древесным и сладким”.”Он также предлагает иметь “хорошую расческу”, чтобы всегда держать волосы в узде — возможно, что-то, он взял от этой эпической серии хитов Netflix 80-х годов. Наконец, Монтгомери упоминает своего верного владельца паспорта, который выглядит немного избитым и пухлым. 

Оказывается, у актера на самом деле есть три паспорта! “Моя мама канадка, папа киви, и я родился в Австралии,” сказал он. Когда его спросили, какой паспорт он использует больше всего, знаменитость ответил: “Я чувствую, что Австралия, Канада и Новая Зеландия, Вы можете в значительной степени отправиться в любую точку планеты и быть встреченным с улыбкой.”

Семья Монтгомери происходит от некоторых знаковых исторических личностей, которые, вероятно, имеют какое-то отношение к его царственно звучащему имени. Согласно его странице IMDb, Монтгомери “происходит от Карла II Английского (1630-1685), который был королем Англии, Шотландии и Ирландии с 1660 по 1685 год и королем Шотландии с 1649 по 1651 год. Это происходит от дочери Чарльза, Анны Леннард, графини Сассекс. 

Все знают, что Дакре Монтгомери находится в фантастической форме. И поскольку он был настолько здоров, австралийская знаменитость на самом деле делал свои собственные трюки в сериале. – Мне все это нравится, – сказал он. “…Я в том возрасте, когда я в хорошей форме и не слишком рискую здоровьем. Монтгомери добавил: “Я вырос, восхищаясь хореографией трюков, поэтому я хотел узнать, как это можно было бы сделать, поскольку [сезон 3] имеет гораздо больше действий, чем в прошлом.”

Дакр Монтгомери боролся с личной борьбой, так как он был подростком. В видеоролике для института детского разума актер рассказал о своей истории. – Я боролся с беспокойством с тех пор, как мне исполнилось двенадцать лет. Тревога – это очень реальная проблема, – сказал он. – я также не чувствовал, что у меня есть набор навыков для борьбы с моими проблемами психического здоровья…я думаю, что это так важно для всех, чтобы знать, что вы можете пройти через это.” 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дакре Монтгомери

17:06, 27 октября 2019

Автор: Ghosttown

Комменты 18

Аватар

Спасибо за пост, талантливый, яркий парень. Надеюсь, мы его ещё увидим:)

Аватар

Такой котяра,ммм) Мне нравится)) Кстати,с удивлением узнала, что подростком он был такой неуверенный в себе пухляш) Но взялся за себя, прокачался, молодчина! Надеюсь, его ждёт успех, от всей души желаю ему этого!)) В последнем сезоне он очень здорово раскрылся.

Аватар

Мне его глаза напоминают глаза Йена Сомерхолдера.

Аватар

Его надо снимать, больше и быстрее! Пока всё вот это в полном расцвете :)

Аватар

Мне интересно, когда люди поймут то, что его зовут Дейрк? Не Дакре, не Дакр, не Дарк, не Дима, не Де ла Круа? Дейкр. Он австралиец, а не француз.

Подождите...