Фото из ресторана Батлер    

В последнее время Хаз Булатов не сопровождает посла на светские рауты.

Например, на показ Etrо, организованный Боско в Пассаже, Виктория пришла с мамой.  Было очень много селебрити, но ни одной фотографии Лопыревой с ними нет, с послом просто никто не захотел фотографироваться. Имя того, кто достал Вике +1 приглашения - на фото вверху ☺️

Пресса

Виктория Лоперыва и Надежда Оболенцева оконфузились на мероприятии. В этой схватке двух девушек из одного инкубатора победа однозначно отошла супруге Резо Гигинеишвили. Она дополнила мини-платье плотными черными колготками и выглядела элегантно. Даже не сразу можно было понять, что Лопырева выбрала тот же самый наряд.

Виктория, как обычно, решила показать все лучшее сразу — и ноги, и грудь. Но, видимо, так увлеклась подготовкой своих главных прелестей к выходу, что забыла нанести автозагар не только на ноги и декольте, но и на остальное тело. Платье смотрелось на ней неуместно.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева забыла нанести автозагар не только на зону декольте и ноги, но и на остальные части тела. Выглядела она пятнистой львицей. Фото: инстаграм

«Это платье для Оболенцевой, однозначно. И, конечно, не для большой барби (Викторию Лопыреву давно окрестили в Сети "Большой Барби" из-за ее роста и крупных черт лица. — прим. ред.)»; «Чудесатый выход какой-то, как будто на хрудь она нацепила колготки того же цвета, что и на ноги», — пишут в комментариях к снимкам.

/

Оболенцева

Супруга Резо Гигинеишвили, несмотря на конфуз, чувствовала себя уверенно. Фото: инстаграм 

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Лопырева и её бойфренд

15:25, 26 октября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 121

Аватар

Не вижу в Буле мужика -он мне женщину напоминает и всё!

N

Видела вчера Лопыреву на показе, правда , не обратила внимание, с кем она. Ну что, несла она себя гордо. Честно говоря, куда более удручающее впечатлени5 произвела Водонаева, это колобок с начесом, прям такая плотная коренастая непромытая дева.

Аватар

Какой же он все-таки стремный!

Аватар

Какое же оно мерзко-плюгавое!

Аватар

Какое же оно мерзко-плюгавое!

Подождите...