Недавно был выпущен новый документальный фильм - он называется «Square One» («Самое начало»), который представляет доказательство невиновности Майкла Джексона в растлении детей. Это работа Дэнни Ву - YouTuber-а и начинающего режиссера, который  посмотрел «Покидая Неверлэнд» и, проведя некоторое исследование, решил, что Майкл Джексон не может быть виновным в этих преступлениях. Действительно ли Майкл был виновен в растлении малолетних? Документальный фильм отвечает на многие вопросы, и является мощным контраргументом недавно выпущенному фильму, обвиняющему Майкла Джексона. Вот как один критик описал сюжет фильма: Фактическая хронология фильма знакомит нас с историей семьи Чендлеров, уделяя особое внимание, конечно же, Эвану Чендлеру и его растущей ярости. Фильм прекрасно выстраивает последовательность событий, приведших к вымогательству у Джексона, и отвечает на вопрос, почему Чандлер подал иск в суд по гражданским делам, ведь он явно не собирался сообщать о предполагаемом насилии своего ребенка. В фильме также объясняется, почему Джексон пошел на соглашение, и как это соглашение не отменяло возможность уголовного процесса, если бы были найдены какие-либо доказательства против него. Ву также разъясняет поддержку Ла Тойи Джексон (в то время) обвинений, роль Виктора Гутьерреса и Родни Аллена в этом деле, и завершает коротким разделом, касающимся дела Арвизо. Самое большое достижение фильма - он собрал все кусочки головоломки воедино, чтобы их мог понять любой зритель. После просмотра, как говорит Джеральдина Хьюз, возникло кристально чистое понимание того, что «он стал жертвой сложной схемы вымогательства, которая привела к обвинениям».

«Square One» («Самое начало») - фильм полностью уничтожает обвинения 1993 года. Те самые обвинения, которые стали основой всех других обвинений. Он рассказывает об Эване Чендлере, неудавшемся сценаристе и хитром дантисте, который использовал ради собственной выгоды дружбу своего сына Джордана с Майклом Джексоном. Когда Майкл отказался общаться с Эваном и его семьей после того, как увидел «игры» Эвана, именно тогда Чендлер попытался шантажировать Майкла Джексона: угрожал, что если он не получит ответа на свои требования, он обвинит певца в растлении детей. Эта схема вымогательства превратилась в бульварное безумие, которое так мучило певца. Обвинения, ложь и ужасные правила суда Калифорнии, - все это отрицательно повлияло на Джексона. Хотя сам Джордан Чендлер всегда защищал Майкла Джексона, особенно когда он учился в нью-йоркском университете и подружился с Жозефиной Зохни, ей он выразил свою любовь к Майклу. Он защищал певца, когда люди спорили о нем, и танцевал под его музыку во время вечеринок - это свидетельство мы слышим от Жозефины. Также свидетельствует Джеральдина Хьюз, она работала на Ларри Фельдмана, адвоката Эвана Чандлера, и видела механизмы обмана и мошеннические манипуляции, которые Эван и ее босс пытались сделать с Майклом Джексоном. Ещё одни свидетели - Дженни Виннингс и Кэролайн Фристедт, - они обе подтверждают невиновность Майкла, обе осудили Арвизо как лжецов и мошенников, они сталкивались с этой семьей в Неверленде. Таким образом, в этом полуторачасовом списке свидетельств и наглядных доказательств Дэнни Ву показывает нам, что обвинения 1993 года были схемой вымогательства, в которой использовались ужасные методы, нарушающие права человека Майкла Джексона. И он также подтверждает, что все мошенники, такие как Виктор Гутьеррес, служанки и дворецкие, которые тоже обвиняли Майкла Джексона, были тренированы и направлены Эваном Чендлером, который обучил их на что именно делать упор при обвинении певца.  Дэнни Ву объясняет, что если дело 1993 года рухнет, то все обвинения, которые последовали с тех пор, также рухнут, поскольку все следующие обвинители основывали свои обвинения на деле Джордана Чендлера. Во все времена сам Джордан Чендлер отказывался участвовать в этих играх.

Документальный фильм о Майкле Джексоне должен стать одним из первых, который должны посмотреть все, кто хочет получить ответы на вопросы об обвинениях 1993 года. Он должен быть показан не только на YouTube, но и на телевидении, и в кинотеатрах по всему миру. Для тех, кто знает не все об обвинениях 1993 года и тех, кто все еще нападает на певца и его наследие. И для любого, кто не является поклонником, но хочет знать точные факты о Майкле Джексоне. 

Для просмотра на русском языке, откройте субтитры

Подпишитесь на наш
Блоги

Square One Самое начало как Майкл Джексон стал жертвой вымогательств

13:08, 26 октября 2019

Автор: ElenaR

Комменты 35

N

Человека обвинили из-за суда 1993года и все сразу стали травить его, пока не помер. Только после смерти вроде как успокоились и не успели успокоиться нарисовались новые обвинители. С рассказом неправдоподобным, такое вообще бывает?, чтобы дети и их мамы так себя вели? Ну мамы ладно, можно сослаться на то, что они детей продавали, но дети? Детей растлевают, такие сексуальные вещи с ними проводят, а эти дети мы любим насильника, ждем очередного контакта сексуального с нетерпением, взрослые мужики рассказывают про растление в своем детстве как буд-то им леденец в рот положили. Говорят о том, что мы были любовниками. Мы ревновали насильника. И это дети которым 8-13 лет? Они любовники с 40летним дядькой? Да еще и в гомосексуальных отношениях? Это что за дети такие? И при этом никакого психологического стресса. Робсон ведет дружбу с Майклом на протяжение 20лет. Дружить с насильником? Защищать его, боготворить его, В 27 летнем возрасте Робсон восхваляет Майкла, никакого психологического потрясения. Даже свадьбу празднует в Неверленде, где подвергался насилию?. Ладно мамы можно сказать что продавали своих детей, но дети получается сами с удовольствием соглашались на продажу? Никакого стресса, ни желание сбежать от растлителя, ничего. И при том не один ребенок так себя ведет, а все дети. Такое вообще может быть?

D

Я тысячу раз уверена в его невиновности!!! Всю жизнь считала его педофилом, но как то заинтересовалась, что же он там делал с детьми? Видео,документы,стенограммы суда,показания свидетелей. И знаете что? Пазл не сложился! Я не увидела в нём ничего извращенного. Долгий и серьёзный суд в итоге признал его невиновным по всем пунктам! А показания обвинений оказались ложью и вымогательством! Может я кого то разочарую: быть обвиняемым в педофилии и быть настоящим педофилом- абсолютно разные вещи! Фильм чётко показывает ту грань между первым вариантом и вторым!

Аватар

Спасибо.

O

Вем, кто считает, что раз заплатил урегулирование, хочу открыть маааленький секрет- в США судебная система построена таким образом, что 95% дел урегулируются вне суда. А судятся там все, по любому поводу. Идти в суд- это очень, очень дорого. Адвокаты- это такая прослойка людей, которые устроили из правосудия прибыльный бизнес. Миту- это изобретение адвокатов. Я пообщалась с жителями США. Честно говоря волосы дыбом. Адвокаты охотятся на богатых. И один неверный шаг- тебя будут таскать по судам, и вытряхивать как Буратино. Пока все сольды не закончатся. Поэтому проще заплатить сразу. Адвокаты выудят больше. Будут тянуть кота за хвост 3-5 лет. А кому это надо? Поэтому- виновен, невиновен. Проще заплатить. Алвокаты, кстати, получают до 40% от суммы, пожтому всеми правдами и неправдами стараются раздуть сумму компенсации. Ну и естественно у них есть огромный интерес создавать жертв из воздуха. К тому же открою вам еще один вроде бы уже не секрет- взял деньги? Спокойно можешь идти в суд и требовать справедливости. Никто тебе не может этого запретить. Это что касается судов. На счет постели. Ну да, странно, подозрительно. Но во-первых, да каждый второй хотя бы раз провел ночь на одной постели с неродственным ребенком. Но только он не настолько наивный или упрямый, чтобы заявлять об этом на весь мир. Во-вторых. Если вы считаете это преступлением- флаг вам в руки. Марш продвигать закон, запрещающий спать неродственным людям на одной кровати. Можете даже смертную казнь за это требовать. А я посмотрю что вам на это скажут здравомыслящие люди. Джексона судили не за спанье в одной постели, а за растление. Растление не доказано. То, что обвинители все время лгали- доказано. Вроде все ясно как белый день. Но блин, столько твердолобых.

Аватар

Читала,что Эстейт Майкла Джексона судится с HBO и дело хотят передать в Верховный суд.

Подождите...