Добавлю в пост видео Ксении с сыном. 

Всегда ли  нужно, чтобы сыновья поддерживали связь с отцом?

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP

17:02, 25 октября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 195

Аватар

малыш Карапетян копия папки, у Собчак такой миленький карапуз ^^

Аватар

Как можно сравнивать? Собчак сама ушла, ей на Максима давно фиолетово, как и на его новую избранницу- в таком раскладе очень легко сохранить и поддерживать хорошие отношения со всеми. В случае Таты- морально нестабильный Хуз, от которого не знаешь чего ожидать : или признания в любви на час или подробностей твоей интимной жизни из уст его новой пассии. Дело не в обидах: кто кого бросил или в мести, как удобно считать Булатову. А элементарно в том, что опасно таким как он доверять нежную психику детей.. доверие к человеку- ведь это не собачку, ребёнка доверить. На своей территории - да, ради Бога.. но в его новую семью- не отдаст на его условиях. Думаю все же видеться будут, сейчас Вика в дом Таты его не пустит, ясен пень, а когда разбегутся- отношения с детьми будут, кмк

Аватар

А что совместила и сына Собчачки и этой армянки . Родить - это не самое умное дело, умнее не родить от всяческих прохожих. Мамкам стоп - хватит рожать. Дураков и так полно нарожали. Убогим разведенкам тоже стоп. Никому эти тупые роженицы тоже не нужны. Переизбыток людей на планете. Верность - это вообще не о чем, это инструмент соблазнения юных тупиц. Размножение должно остановится. А повсему поэтому и и всяческая романтическая ерунда должна остановился. Кто у кого мужа стащил - это вообще ерунда. Несущая способность куриц гораздо важнее.

Аватар

Вот хочу сразу на два варианта «да» сказать. Про нерукопожатную лопыря и молодец Собчак. И вообще, Платон лапочка. А Хуз пусть идёт лесом. Дети ему не нужны, только бабки.

Аватар

В детстве (до 14 лет) все возможно)

Подождите...