Всем привет! Пишу буквально на коленке, коротенечко, звиняйте за ошибки. Счастливого 100 эпизода AHS праздничный пост! Юхуу!

Ну так вот, Райан Мерфи у себя в инсте всех поздравил с этим самым, упомянув всех актеров, которые за 9 лет приняли участие в проекте. И тут заблуждали всякие-разные слухи о том, что Эван в следующем сезоне вернется в шоу,

которые мисс Сара Кэтрин Полсон сегодня основательно подогрела, запостив фотографию с трогательной подписью: "Мой единственный и неповторимый #AHS100 Бубудэдди, ты владеешь моим сердцем" *ну тут моя отсебятина, так как после слова "моим" мой телефон показывает квадратик)

Ну и Бубудэдди почти через минуту лайкнул пост)) Он жив и здоров, друзья! =)))

ЗЫ. Может за это стоит поблагодарить Холзи?) Не знаю, но если да, пойду послушаю, что там она поет)  

Обновлено 24/10/19 02:27:

Кодичка поздравляет всех 

​​​​​​

Шайенн Джексон 

Билли Лурд танцует 

Подпишитесь на наш
Блоги

#AHS100 Соточка

02:24, 24 октября 2019

Автор: Nookie

Комменты 52

Аватар

Эвану нельзя возвращаться, он застрял в этом сериале, как белка в колесе из сезона в сезон, надо двигаться вперед и искать другие проекты.

Аватар

Вот уже пять серий как мне не нравится 9 сезон. Даже не могу об'яснить почему. Вроде есть динамика, треш, персонажи раскрываются - и ничего. Не цепляет и всё. Доктор, что со мной не так?)))

L

Я из тех, кто смотрит только последний сезон и пока это был обычный слэшер, было прям круто, но появление мистической составляющей мне не нравится. А может кто-то подсказать тематики сезонов? Буду очень благодарна. P.S. у меня не закончился инет, просто тут точно есть те, кто знает ответ, а искать в инете самой мне сейчас не хочется, да и неудобно.

Аватар

Мне последний сезон тоже не зашёл. Не интересно. Ещё ножи эти, не могу смотреть, мерзко

Аватар

Кодичка очень хорошо поздравил! Кстати, текущий сезон идёт тяжело, Питерса нет, Полсон тоже, после чумового 8 сезона вообще серость и тлен(

Подождите...