Члены этой семьи используют любую возможность, чтобы заработать. Несмотря на то, что у одного из самых богатых членов семьи есть несколько источников дохода, она хочет еще!

Ее мама думает, что сделать ее певицей – отличная идея. Они неплохо знакомы с воротилами шоу-бизнеса и им не составит труда собрать команду продюсеров и музыкантов, чтобы раскрутить её. Единственная проблема в том, что она ненавидит выступать перед публикой!

Мы слышали всего одну песню и сильно сомневаемся, что ее хватит на то, чтобы записать целый альбом.

Кайли Дженнер

В недавнем интервью The Sunday Times Мишель Пфайффер призналась, что подверглась домогательствам, когда ей было 20.

Мне потребовалось много времени, чтобы осознать, что произошло и смириться с этой ситуацией.

Поначалу я винила в случившемся себя, думая, что я не должна была одевать это платье или вести себя вызывающе. А потом я поняла, что была просто испуганным ребенком и не должна винить себя за случившееся.

Я не стану публично говорить о том, кто это, но при упоминании его имени я до сих пор сжимаюсь. Если он жив, я неприменно напишу ему письмо, чтобы поделиться своими эмоциями.

Аль Пачино

Никто не мог догадаться, каким образом жена этого представителя известной семьи смогла добиться его расположения и поддержки. Но мы, кажется, знаем ответ

Она очень хитра. С самого начала романа она всё время говорила с ним о матери, которую он очень любил. Она раз за разом внушала ему, что боль его утраты невосполнима и, заставив его «держать лицо» они поступали очень жестоко. И что он никогда не должен забывать, как ужасно его семья относилась к его матери.

Она часто обсуждала с ним его чувства и эмоции, убеждая, что, чем чаще он будет выпускать пар и гнев на тех людях, которые причинили ему боль, тем быстрее боль утихнет. Она плакала с ним и утешала его так же, как делала его мать.

Меган Маркл

У этого ведущего ток-шоу есть семья. Иногда он говорит в прямом эфире своего шоу, главным образом – чтобы у публики сложилось мнение, что он заботливый отец и любящий муж.

Но он не так близок со своей семьей, как вы могли думать.  У него тоже есть любовница, с кем он познакомился на съемках.

Не думаем, что его жена знает об этом.

Джимми Фэллон

Забавно наблюдать, как знаменитости, пропагандирующие здоровый образ жизни, тайком злоупотребляют алкоголем или вредной едой.

Эта актриса стала известна благодаря телесериалу. Позже она неоднократно появлялась в кино, но именно сериал принес ей известность. Она очень любит рассказывать о том, что придерживается диеты и часто занимается спортом. Каждый раз, когда ей говорят о том, что она выглядит так же потрясающе, как и двадцать лет назад, она говорит, что все это благодаря здоровому образу жизни.

Но действительно ли это так?

Она утверждает, что бросила курить много лет назад…  но до сих пор курит больше пачки сигарет в день. Даже не пытайтесь снять ее с сигаретой в руках! Недавно она заплатила папарацци 400 долларов наличными, чтобы удалить такие снимки с его камеры!

Дженнифер Энистон

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

00:22, 24 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 102

K

Сигареты Антистон это такой детский сад по сравнению с привычками деточки Майли Сайрус.

Аватар

Несколько лет назад попадались фото Энистон с сигаретой. Поэтому возможно, что она до сих пор курит. Т.к. я её интервью не читала и не знаю, говорила ли она, что сигареты чистое зло, не могу ничего плохого про это сказать. Ну хочет, так пусть курит.

Аватар

Про Меган полный бред. Можно подумать, что автор третьим в их браке находится и 24 часа вместе с ними. Неужели люди этой фигне верят?

Аватар

Боже, Энистон курит. И без шапки зимой ходит, наверное. Про Меган можно написать все, что угодно- радостно схавают. Главное, что все выясняется задним числом.

Аватар

Что-то не верится про Энистон.

Подождите...