Ева Мендес начинала свою карьеру с рекламы, клипов и небольших ролей в сериалах. Первая заметная роль случилась в 2001-м в фильме "Тренировочный день" с Дензелом Вашингтоном и Итаном Хоуком. Затем последовали второй "Форсаж" и "Однажды в Мексике: Отчаянный 2" от Роберта Родригеса. В 2005-м Ева снялась в кассовом хите "Правила съема: Метод Хитча" вместе в Уиллом Смитом. Затем были как провальные проекты: "Призрачный гонщик" с Николасом Кейджем и "Мститель" со Скарлетт Йоханссон и Сэмюэлем Л. Джексоном, так и хорошо принятые "Хозяева ночи" с Хоакином Фениксом и "Прошлой ночью в Нью-Йорке" с  Кирой Найтли, Сэмом Уортигтоном и Гийомом Кане. Последней заметной работой Евы стал фильм "Место под соснами" где она познакомилась с Райаном Гослингом и ушла в бессрочный декрет. Фактически с  2014 года Ева нигде не снималась.

В 2000-х Мендес постоянно входила в различные рейтинги самых горячих, красивых и стильных актрис, имела контракты с Revlon и Calvin Klein и была украшением красной ковровой дорожки. Я все же надеюсь Ева выбросит свои жуткие тюрбаны и вернется с новым интресным пректом в кино или на телевидении. Ева конечно не Мерил Стрип, но девушка яркая и обаятельная. И уж своему бойфренду в актерском мастерстве не уступает.

Публичные мероприятия:

Особенно хороша Ева в светлых тонах

Фотосессии и кадры из фильмов:

Обновлено 24/10/19 18:43:

По поводу натуральности красоты - фото Евы из школьного альбома

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Мендес. Моменты красоты.

17:15, 24 октября 2019

Автор: Francis

Комменты 44

Аватар

У неё очень красивые плечи и ключицы.

E

Красотка, кожа и волосы просто мечта... Обувь всегда неудачно подобрана, как у Белучи, любят платформу

Аватар

На фото в красном плаще, где она с собакой - видна ещё одна рука: то ли плащ кто-то держит, то ли собаку гладит. Интересно, это фото так и выпустили? Ева статная женщина, мне нравится.

Аватар

какая же она красивая, медовая, глаз не оторвать но в общем да, разрез глаз, скулы, нос, все новое cplasticsurgery.blogspot.com/2012/12/eva-mendes-nose-job-plastic-surgery.html

Аватар

Мой идеал красоты, и именно с этим большим мясистым носом. Люблю фактурные лица, а не эти носы - кнопки, которые сегодня лепят хирурги всем подряд.

Подождите...